Версия для слабовидящих

Новости → В ходе заседания административной комиссии, состоявшегося 4 октября, было рассмотрено 12 дел о правонарушениях. Сумма наложенных штрафов составила 6500 рублей. Также вынесено 5 предупреждений.

В ходе заседания административной комиссии, состоявшегося 4 октября, было рассмотрено 12 дел о правонарушениях.  Сумма наложенных штрафов составила  6500 рублей. Также вынесено 5 предупреждений.

Подробнее о совершенных административных правонарушениях. Так, из 12-ти рассмотренных протоколов 9составлены по фактам нарушений правил благоустройства территорий.

Два протокола были оформлены за торговлюв не установленных органом местного самоуправления местах. Еще один протокол выписан нарушителю за производство работ по ремонту и монтажу инженерных коммуникаций без разрешения.

Также в течение рабочей недели членами административной комиссии  проведены рейды по выявлению административных правонарушений на территории муниципалитета. В Кинеле объезд территории осуществлялся  ежедневно, в поселок  Усть - Кинельский  члены административной комиссии  выезжали 2 и 4 октября, в Алексеевку – 3 и 5 октября. В ходе выездных рейдов было выявлено  18 правонарушений. Также один протокол был составлен специалистом МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

Кроме того,  проведены рейды: по выявлению заброшенных зданий и сооружений на территории городского округа Кинель, по торговым точкам с цель обнаружения фактов продажи несанкционированной продажи алкоголя, по выявлению розничной торговли в неустановленных местах.

Специалистами отдела административной комиссии совместно с управлением экономического развития, инвестиций и потребительского рынка и администрации городского округа Кинель проведены два совместных рейда по выявлению несанкционированной торговли алкоголем.

Кроме того, сотрудники административной комиссии  в ходе рейдов по выявлению розничной торговли в неустановленных органами местного самоуправления местах  составили 3 протокола.

С 29 сентября 2017г. вступили в силу новые «Правила благоустройства территории г.о. Кинель Самарской области», утверждённые постановлением главы городского округа Кинель № 2889 от 28.09.2017г.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика