Версия для слабовидящих

Новости → Самарское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Самарским филиалом АО «ИД «Комсомольская правда» и ООО «ВТОРМАРКЕТ» проводят экологическую акцию по организации сбора макулатуры «ЭКО - КНИГИ».

Самарское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Самарским филиалом АО «ИД «Комсомольская правда» и ООО «ВТОРМАРКЕТ» проводят экологическую акцию по организации сбора макулатуры «ЭКО - КНИГИ». Главной целью акции является формирование экологической культуры населения, предотвращение попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду. Акция уже стартовала, и будет проводиться по 1 декабря 2017 года.

Участниками акции являются образовательные учреждения, а также частные и индивидуальные предприятия Самары и Самарской области. 

Условия акции. Представителям предприятий, организаций и учреждений, желающих принять участие в акции  «ЭКО - КНИГИ»  необходимо подать заявку  в организационный комитет, направив их по адресу электронной почты: ovn@phkp.ru или по телефону: 8(84663)270-69-10, доб. 125.  

Участникам необходимо собрать и сдать максимально возможное количество макулатуры за весь период ее проведения. Приниматься макулатура будет в виде ненужных газет, книг, глянцевых журналов, бумаги, рекламных буклетов, картона.

Внимание! Весь объем собранной макулатуры должен быть надежно упакован силами самих участников акции.

Итоги акции после её завершения подводит оргкомитет. Так, за каждые полные 100 килограммов сданной макулатуры каждый из участников акции получает три книги по выбору организаторов:по одной из коллекции «Путешествуй с удовольствием», «Юношеская библиотека» и «Музеи мира».

За каждые неполные 50 килограммов сданной макулатуры каждый из участников акции получает одну книгу из коллекции «Великие поэты» (по выбору организаторов акции).

За каждые неполные 100 килограммов сданной макулатуры каждый из участников акции получает по выбору организаторов две книги:  из коллекции «Правители России» и  «Великие полководцы».

Основной критерий отбора победителей - наибольшее количество макулатуры, сданной участниками акции.

Победители акции награждаются грамотами и благодарственными письмами и приглашаются на итоговую пресс-конференцию Самарского филиала   АО «ИД «Комсомольская правда».

Победитель акции, набравший наибольшее количество килограмм макулатуры награждается  дополнительным набором из 50-ти книг из книжных коллекций  Издательского дома «Комсомольская правда».

ПОЛОЖЕНИЕ акции

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика