Версия для слабовидящих

Новости → Кинельская центральная больница города и района информирует, что вакцинироваться против гриппа можно не только в будние дни, но и в выходные.

Кинельская центральная больница города и района информирует, что вакцинироваться против гриппа можно не только в будние дни, но и в выходные. Прививочные кабинеты работают в поликлиниках.

Взрослое население получить прививку может в субботу и воскресенье, с 8 до 12 часов в поликлини­ке на ул. Светлая, 12. Дети до 6 лет включительно - в субботу, в детской поликлинике (ул. Элеваторная, 18), с 8 до 12 часов.

В будние дни прививочные кабинеты в поликлини­ках работают с 8 до 15 часов. По вопросу вакцинации следует обращаться в регистратуру.

Жители поселков Усть-Кинельский и Алексеевка сделать прививку от гриппа могут у себя, в местных поликлинических отделениях. Прививочные кабинеты здесь работают в будние дни с 8 до 15 часов.

Работодателям предприятий внебюджетной сферы, расположенных на территории городского округа Кинель, рекомендуется изыскать возможность для приобретения вакцин и организовать проведение вакцинации сотрудников против пневмококковой инфекции и гриппа.  О числе вакцинированных необходимо сообщить в Кинельскую центральную больницу по факсу         2-16-37, тел. 2-20-70.  

В предстоящем эпидемическом сезоне ожидается циркуляция вируса гриппа А «Мичиган», который отно­сится к свиному гриппу образца 2009 года, способному вызывать тяжелое течение заболевания, с развитием вирусно-бактериальных пневмоний. Особенно под­вержены заражению дети раннего возраста, беремен­ные, лица с хроническими заболеваниями. 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика