Версия для слабовидящих

Новости → В ходе заседания административной комиссии, состоявшегося 11 октября, было рассмотрено 16 дел о правонарушениях.

       В ходе заседания административной комиссии, состоявшегося 11 октября, было рассмотрено 16 дел о правонарушениях.  Сумма наложенных штрафов составила  13500 рублей. Также вынесено 5 предупреждений.

Подробнее о совершенных административных правонарушениях.

Более 80% рассмотренных на административной комиссии касались нарушений

Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Кинель Самарской области. Два протокола были составлены членами административной комиссии за нарушение тишины и покоя в ночное время, еще одним выявленным нарушением ненадлежащее содержание фасада нежилого здания.

В течение рабочей недели членами административной комиссии  осуществлялись выездные рейды по территории муниципалитета. По Кинелю объезд проводится  ежедневно, в поселок  Усть - Кинельский  члены административной комиссии  выезжали 9 и 11 октября, в Алексеевку – 10 и 12 октября. В ходе выездных рейдов было выявлено  17 правонарушений.

Специалистами отдела административной комиссии совместно с управлением экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации городского округа Кинель проведен совместный рейд по выявлению несанкционированной торговли алкоголем.

    Еженедельно административная комиссия проводит работу с руководителями предприятий,  организаций города, жителями по вопросам уборки от сорной и карантинной растительности на прилегающих  территориях.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика