Версия для слабовидящих

Новости → В приемной Президента РФ в Самарской области будет работать прямая телефонная линия по вопросам отопления.

19 октября 2017 года с 10.00 до 16.00 в приемной Президента Российской Федерации в Самарской области будет работать прямая телефонная линия по вопросам отопительного сезона. О возникших проблемах, связанных с подачей тепла, жители смогут заявить по телефону: 8 800 100 4000.

С 12.00 до 15.00 в работе прямой телефонной линии примут участие врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров и главный федеральный инспектор, руководитель приемной Президента Российской Федерации в Самарской области Сергей Чабан. На вопросы граждан также ответят главы городских округов и муниципальных районов, представители государственной жилищной инспекции, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, правоохранительных и надзорных органов.

Граждане, по тем или иным причинам не дозвонившиеся в указанное время, смогут оставить обращения специалистам государственной жилищной инспекции Самарской области по телефону (846) 200 02 59.

Прямая телефонная линия проходит в рамках окружной декады «Тепло – людям» по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. 

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика