Версия для слабовидящих

Новости → Пойман с поличным

6 октября 2017 года в 3 часа ночи сотрудники ОППСП МО МВД России «Кинельский» старший сержант Александр Елизаров и сержант Андрей Сибикин во время патрулирования улиц п.г.т. Алексеевка, задержали мужчину без определенного места жителя, у которого в руках был видеорегистратор с картой памяти на 8 ГБ, кронштейн для навигатора и видеорегистратора.

Сотрудников насторожило, что у припаркованного рядом стоящего отечественного автомобиля сработала сигнализация, тогда было принято решение задержать мужчину и выяснить, как у него в руках оказались автомобильные гаджеты.

56-летний мужчина пояснил, что имущество он добыл, разбив боковое водительское стекло автомобиля, с целью сбыть похищенное, но не успел.

Известно, что подозреваемый является лицом без определенного места жительства, нигде не работает и ранее уже был судим за аналогичное преступление.

Похищенное изъято и ждет возвращения законному владельцу.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража», было возбуждено уголовное дело. Мерой пресечения была избрана подписка о невыезде.

 

Предоставлено корреспондентом направления по связям со СМИ МО МВД России «Кинельский» М.Г.Леонидовой

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика