Версия для слабовидящих

Новости → В Москве состоялось заседание Комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы Партии “Единая Россия”.

В Москве состоялось заседание  Комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы Партии “Единая Россия”.

Основная задача комиссии - актуализация программных и правительственных решений.

19 октября 2017 года в работе комиссии принял участие депутат Государственной думы от 162 избирательного округа Самарской области. В своем выступлении Игорь Станкевич обозначил приоритетные направления модернизации отечественного сельхозпроизводства.

“Важным условием технической модернизации должен стать уход от модели “от достигнутого” к модели “опережающего развития” с учетом технических, технологических, плановых, информационных технологий”, - отмечает депутат Государственной Думы И.В. Станкевич.

Чтобы достигнуть значения показателей, запланированных к 2030 году, требуется дополнительное финансирование, меры стимулирования и контроля. В связи с этим, Игорь Станкевич выдвинул ряд предложений о совершенствовании мер государственной поддержки, а также об организации контрольно-надзорной деятельности и управлению рисками.

Подробно все предложения, выдвинутые депутатом, ранее были озвучены на пленарном заседании Государственной Думы 16 октября и нашли поддержку среди участников встречи.

Напомним, что Комиссия по контролю за реализацией предвыборной программы Партии “Единая Россия” образовалась в результате реорганизации Комиссии по подготовке Программного документа «Единой России» по предложению Председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика