Версия для слабовидящих

Новости → В ходе заседания административной комиссии, состоявшегося 18 октября, было рассмотрено 19 дел о правонарушениях. Сумма наложенных штрафов составила 31500 рублей. Также вынесено 6 предупреждений.

 В ходе заседания административной комиссии, состоявшегося 18 октября, было рассмотрено 19 дел о правонарушениях.  Сумма наложенных штрафов составила  31500 рублей. Также вынесено 6 предупреждений.

Подробнее о совершенных административных правонарушениях.

Члены административной комиссии ежедневно проводят рейды по территории городского округа Кинель. Это важно и для того, чтобы владеть ситуацией по правонарушениям,  а также для проведения профилактической работы с населением.

На заседании комиссии, которое состоялось 18 октября, из 19-ти рассмотренных протоколов 13 былисоставлены по фактам нарушений правил благоустройства территорий, три протокола оформлены  по ст. 6.1 за торговлю без разрешения, два - по ст. 2.1 (ночной шум), один – по ст. 4.11 (производство работ по ремонту и монтажу инженерных коммуникаций без разрешения).

Также в течение рабочей недели членами административной комиссии  проведены рейды по выявлению административных правонарушений на территории муниципалитета. В Кинеле объезд территории осуществлялся  ежедневно, в поселок  Усть - Кинельский  члены административной комиссии  выезжали 13,16 и 18 октября,  п.г.т. Алексеевка – 17, 19 октября.

Кроме того,  проведены рейды: по выявлению заброшенных зданий и сооружений на территории городского округа Кинель, по торговым точкам с цель обнаружения фактов продажи несанкционированной продажи алкоголя, по выявлению розничной торговли в неустановленных местах.

Специалистами отдела административной комиссии совместно с управлением экономического развития, инвестиций и потребительского рынка и администрации городского округа Кинель проведен совместный рейд по выявлению несанкционированной торговли алкоголем.

Кроме того, сотрудники административной комиссии  в ходе рейдов по выявлению розничной торговли в неустановленных органами местного самоуправления местах  составили 3 протокола.

Проводится работа с руководителями предприятий,  организаций города, жителями по вопросам уборки от сорной и карантинной растительности на прилегающих  территориях.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика