Версия для слабовидящих

Новости → 9 ноября в администрации городского округа Кинель состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Создание безбарьерной среды на территории городского округа Кинель - как одно из базовых направлений социальной политики городского округа».

  9 ноября в администрации городского округа Кинель состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Создание безбарьерной среды на территории городского округа Кинель - как одно из базовых направлений социальной политики городского округа». 

Участие в обсуждении обозначенного вопроса приняли депутаты Думы городского округа Кинель, руководители структурных подразделений администрации, представители общественных организаций, члены Общественного совета при Думе городского округа Кинель.

Основным докладчиком по теме «круглого стола» выступил первый заместитель Главы городского округа Кинель Самарской области А.А. Прокудин. Его содокладчиками стали  директор МКУ «Управление по вопросам семьи и демографического развития» О.А. Тютрина  с докладом «О муниципальной программе «Создание доступной среды жизнедеятельности лицам с ограниченными возможностями здоровья и их социальную интеграцию на 2016-2020 годы, а также  руководитель управления архитектуры и градостроительства администрации  С.Г. Федюкин с докладом на тему: «Мероприятия по обеспечению доступа маломобильных групп населения».

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика