Версия для слабовидящих

Новости → В Центре культурного развития (ул. Фестивальная, 18) в рамках образовательного проекта «Открытая аудитория» прошла встреча с психологом Надеждой Автаевой.

5 ноября в Центре культурного развития (ул. Фестивальная, 18) в рамках образовательного проекта «Открытая аудитория» прошла встреча с психологом Надеждой Автаевой. В теплой дружеской атмосфере собравшиеся обсуждали важную проблему - эмоциональное выгорание. Это состояние, когда человек ощущает себя истощенным морально, умственно, и физически.

 Профессиональный психолог Надежда Автаева рассказала о причинах и последствиях эмоционального выгорания, которое в частности может проявиться и в семейных отношениях. Кроме того, специалист разъяснила, каким образом можно решить данную проблему. Несмотря на сложность и важность темы, встреча прошла очень душевно. Приятная компания, чашка горячего чая, беседа с теми, кто понимает твои проблемы и хороший совет - порой этого достаточно, чтобы восполнить силы и взглянуть на трудности под другим углом.

Подробности этого и других мероприятий Центра культурного развития - в официальной группе Вконтакте - https://vk.com/ckr_kinel и по телефонам 8 (846 63) 6 35 22; 8 927 724 83 67

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика