Версия для слабовидящих

Новости → На очередном заседании административной комиссии, состоявшемся 1 ноября, рассмотрено 18 дел об административных правонарушениях. Сумма наложенных штрафов составила 8500 рублей. Вынесено 4 предупреждения.

На очередном заседании административной комиссии, состоявшемся 1 ноября, рассмотрено 18 дел об административных правонарушениях.  Сумма наложенных штрафов составила   8500 рублей. Вынесено 4 предупреждения.

Подробнее о совершенных административных правонарушениях.

Почти 90 % дел, рассмотренных на заседании административной комиссии, касались нарушений Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Кинель Самарской области. Кроме того, были выявлены факты размещения объявлений в неустановленных органом местного самоуправления местах.

В течение рабочей недели членами административной комиссии  осуществлялись выездные рейды по территории муниципалитета. Так, по Кинелю объезд проводился ежедневно, в поселок  Усть-Кинельский  члены административной комиссии  выезжали - 3 , 8, 10 ноября, в  Алексеевку – 7 и 9 ноября. В ходе выездных рейдов было составлено 10 протоколов.

Также сотрудниками административной комиссии проводятся выездные рейды с целью выявления заброшенных зданий и сооружений на территории муниципалитета, а также рейды по выявлению розничной торговли в неустановленных органами местного самоуправления местах.

Еженедельно административная комиссия проводит работу с руководителями предприятий,  организаций города, жителями по вопросам уборки от сорной и карантинной растительности на прилегающих  территориях.

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика