Версия для слабовидящих

Новости → Близится к завершению общественное голосование в рамках акции «Народное признание 2017».

Акция проводится в Самарской области десятый год, и ее основная задача - определить самых достойных людей губернии среди тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности.

В этом году на участие в акции «Народное признание» подали 353 заявки со всех уголков Самарской области. Больше всего заявок было в номинациях «Признание и уважение» и «Гражданская активность» - 92 и 62 соответственно. В каждой из номинаций члены общественного совета акции «Народное признание» выбрали по десять самых достойных конкурсантов. И определять победителей жители Самарской области будут среди них. Наградят самых достойных в конце декабря. 
«Народное признание» в 2017 году проходит по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Экология и открытие», «Рожденные в сердце России», «Команда созидания», «Гражданская активность».

В этом году появились три новые номинации: «Экология и открытие», «Команда созидания», «Гражданская активность».

Общественная акция «Народное признание» проводится  при поддержке Правительства Самарской области.

Представители городского округа Кинель вошли в число претендентов на звание лауреатов сразу в двух номинациях - «Признание и Уважение» и «Надежда и Опора».

Подробнее о наших номинантах.        

Номинация «Признание и Уважение».

Евгений Федорович Сафонов. Заслуженный работник сельского хозяйства, Отличник народного просвещения, Почётный гражданин города Кинеля. Более 60 лет посвятил развитию сельского хозяйства и живот­новодства в регионе. Возглавлял различные сельхозпредприятия. Трижды награжден орденом «Трудового Красного Знамени», а также медалью «За доблестный труд в честь 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Номинация «Надежда и Опора»

Михаил Сергеевич Поветкин. Родился в Кинеле. Учится в 11 классе образовательного центра «Лидер». Михаил занимается в секции тхэквондо ИТФ спортивного клуба «Пересвет». Обладатель черного пояса первого дана. Входит в состав сборной Самарской области по тхэквон-до. В копилке спортсмена 48 медалей: 16 золотых, 9 серебряных и 23 бронзовых.

Чтобы наши номинанты вошли  в число победителей, каждый из нас должен проявить свою активность в голосовании.

По его результатам будут определены и названы на церемонии чествования лауреаты в семи номинациях «Народного признания». Для голосования, которое  проходит с 4 по 18 ноября включительно, в городе Кинеле, поселках Усть-Кинельский и Алексеевка открыты семь пунктов (адреса приводятся ниже). Обратившись на эти пункты, все желающие получат бланк голосования и смогут вписать имена кандидатов, достойных, по их мнению, звания лауреатов областной акции.

 

 

ПУНКТЫ

голосования за участников акции «Народное признание - 2017»

в городском округе Кинель  

 

№ п/п Адрес пункта голосования

Место размещения

пункта голосования
1.

г. Кинель,

ул. Мира, 42

Муниципальное автономное учреждение культуры  «Городской Дом культуры»

2.

г. Кинель,

ул. Пушкина, 29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Камертон»

3.

г. Кинель,

ул. Маяковского, 52                                     

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный центр «Кинель»

4.

г. Кинель,

ул. Фестивальная, 18

Муниципальное автономное учреждение культуры  «Центр культурного развития»

5.

п.г.т. Усть-Кинельский

ул. Спортивная, 9

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

6.

п.г.т. Усть-Кинельский

ул. Учебная, 2
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарская государственная сельскохозяйственная академия»
7.

п.г.т. Алексеевка,

ул. Комсомольская, 15

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Дружба»

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика