Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле состоялся областной свадебный форум «Молодожены -2017».

Мероприятие приурочено к 100-летию органов ЗАГС России. Поистине знаменательная дата! За это время ЗАГСы стали неотъемлемой частицей нашего общества, ведь здесь вершится история миллионов людей,  за 100 лет родилось и сыграло свадьбу не одно поколение людей и  все эти радостные события регистрировали работники ЗАГСов.

В юбилейный год отделом ЗАГС городского округа Кинель совместно управлением ЗАГС Самарской области в городском Доме культуры организован областной свадебный форум «Молодожены -2017». В нем  приняли участие 6 пар молодоженов из городских округов Кинель и Отрадный и муниципальных районов Кинельский и Кинель-Черкасский. Основная цель состоявшегося мероприятия – пропаганда семейных ценностей и традиций.

Супружеские пары, зарегистрировавшие свой союз в 2017 году, в юбилейный  год для органов ЗАГС, перед компетентным жюри и зрительным залом представили свои фирменные блюда, показали визитную карточку  семьи, а также презентацию своей малой родины. В завершении праздничной программы состоялось  свадебное дефиле молодоженов.  

По итогам всех конкурсов первое место было присвоено молодой паре Роману и Виолетте Верховцевым из Кинель-Черкасского района, второе место завоевала семья, представлявшая городской округ Отрадный - Евгений и Оксана Руппель, третье – у Гадельбека и Анны Сагандыковых из муниципального района Кинельский.

Семья Вадима и Веры Зубковых  из городского округа Кинель по результатам голосования, проведенного среди гостей праздника,  стали обладателями «Приза зрительских симпатий».

Всем участникам свадебного форума были вручены памятные подарки.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика