Версия для слабовидящих

Новости → Административная комиссия в действии.

 На очередном заседании административной комиссии, состоявшемся 15 ноября, рассмотрено 16 дел об административных правонарушениях.  Сумма наложенных штрафов составила  14300 рублей. Вынесено 4 предупреждения.

Подробнее о совершенных административных правонарушениях.

Около 75 % рассмотренных на административной комиссии дел касались нарушений Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Кинель Самарской области. Кроме того, в ходе ранее проведенных рейдов были обнаружены  и другие административные правонарушения. Так, по нескольким статьям КоАП РФ составлены протоколы в связи с выявлением следующих фактов:  незаконной торговли, ночного шума, а также размещения объявлений в местах, не установленных органом местного самоуправления.

  В течение рабочей недели членами административной комиссии  осуществлялись выездные рейды по территории муниципалитета. Так, по Кинелю объезд проводился ежедневно, в поселок  Усть-Кинельский  члены административной комиссии  выезжали - 10,13,15 ноября, в  Алексеевку – 14 и 16 ноября. В ходе выездных рейдов было выявлено  15 правонарушений.

Специалистами отдела административной комиссии совместно с представителями управления экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации городского округа Кинель проведены  совместные рейд по выявлению несанкционированной торговли алкоголем.

    Еженедельно административная комиссия проводит работу с руководителями предприятий,  организаций города, жителями по вопросам уборки от сорной и карантинной растительности на прилегающих  территориях.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика