Версия для слабовидящих

Новости → Новости Усть-Кинельского.

В среду, 29 ноября 2017 года в 14.00, в поселке Усть-Кинельский прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Ее цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления.

В течение акции волонтеры раздавали информационные материалы среди населения поселка, а также разместили данные сведения  на информационных стендах Усть-Кинельского.

Поселок преображается

Пешеходным зонам  уделяется особое внимание. Так, в поселке становится больше тротуаров.   Близятся к завершению работы по ремонту тротуара по ул. Спортивная/ Тимирязева. Закончено строительство тротуара по улице Бульварная.

У любителей скейтбординга появится специальная площадка для занятий любимым видом спорта. Ее устройство будет произведено  по ул. Шоссейная, 89.

Продолжается проведение общих собраний собственников многоквартирных домов, во время встреч жителей и представителей управляющих компаний, администрации поселка обсуждаются  виды работ по благоустройству дворов академгородка на 2018 год в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

В поселке Советы отреставрирована мемориальная табличка с фамилиями погибших героев Великой Отечественной войны, отдавших жизнь за Родину. Открытие обновленной  мемориальной таблички будет приурочено к празднованию 73-летней годовщине Победы.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика