Версия для слабовидящих

Новости → Искусство говорить.

В ноябре в Центре культурного развития состоялось, в прямом смысле слова, «громкоговорящее» событие. В рамках образовательного проекта «Открытая Аудитория» гости Центра посетили мастер-класс по ораторскому мастерству.

С желанием научиться говорить просто, красиво и убедительно пришли в этот день многие. Например, школьники, которым частенько приходится выступать у доски с докладами. И взрослые, которым навыки ораторского мастерства пригодятся в работе: на совещаниях и собеседованиях. И, конечно же, юные журналисты и актеры Центра культурного развития. Каждый, безусловно, узнал что-то новое и интересное. Что важнее, текст или подача? Что такое поза оратора, и как влияет положение рук и контакт глазами на реакцию публики. Почему успешный оратор должен атаковать аудиторию. А самое главное, как заставить страх сцены улетучиться и направить волнение в нужное русло. На эти и другие вопросы ответил ведущий мастер-класса Александр Улантиков.

Тоже хотите узнать ответы на эти вопросы? Планировали, но не смогли попасть на этот мастер-класс, но вам давно интересна эта тема? Центр культурного развития набирает группу для прохождения полноценного курса по ораторскому мастерству под руководством Александра Улантикова.

По интересующим вопросам можно обратиться  тел. 8 927 724 83 67

Подробности этого и других мероприятий Центра культурного развития - в официальной группе Вконтакте - https://vk.com/ckr_kinel и по телефонам 8 (846 63) 6 35 22; 8 927 724 83 67

Егор Удачин

(воспитанник Студии журналистики

Центра культурного развития)

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика