Версия для слабовидящих

Новости → ЗАЖГЛИ СВОИ ЗВЁЗДЫ.

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ

Более сотни заявок на соискание звания лауреата, 6 номинаций, 41 победитель - таковы цифры шестнадцатого по счету молодежного бала «Созвездие», который, по сложившейся в Кинеле традиции, подвел итоги уходящего года. Работающая молодежь и школьники, добившиеся успехов на сценах творческих фестивалей и конкурсов различного уровня, в области образования, на профессиональной стезе, военно-патриотическом направлении, активно участвующие в общественной работе, получили заслуженные награды. В этом году подарок был особенный - лауреатам вручали сертификаты, подтверждающие внесение записи в астрономический реестр о присвоении звездам имен кинельских юношей и девушек, которых чествовали на торжестве.

Поздравил ребят с высокими достижениями глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев. «Я благодарю вас, что не остаетесь в стороне от тех процессов, которые происходят в нашем городском округе. Вы во многом сегодня создаете настоящее Кинеля, от вас зависит его будущее. Будущее - в ваших руках», - обратился к лауреатам молодежного бала руководитель муниципалитета.

Напутственные слова в адрес кинельских талантов прозвучали от почетных гостей - людей, которые служат примером доблести, отваги, глубокого уважения к своей Родине, - депутата Государственной Думы, Героя России Игоря Валентиновича Станкевича и нашего земляка Героя Советского Союза Геннадия Павловича Кучкина. Они вручили «звездные» сертификаты победителям номинации «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания». Лауреаты других номинаций получили свои награды из рук победителей «Созвездия» прошлых лет. 

газета "Кинельская жизнь" от 26.12.2017, № 87 (12725),

Елена ВОДОЛАГИНА.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика