Версия для слабовидящих

Новости → Городской округ Кинель принял участие в конкурсе среди советов многоквартирных домов «Совет нашего дома», направленном на выявление лучших практик управления многоквартирным домом.

Городской округ Кинель принял участие в конкурсе среди советов многоквартирных домов «Совет нашего дома», направленном на выявление лучших практик управления многоквартирным домом. Конкурс проводился в рамках федеральных партийных проектов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя». Домами образцового содержания в номинации «Лучшие практики в сфере благоустройства придомовой территории» в числе победителей признаны два МКД  нашего муниципалитета. Так,III место завоевал совет многоквартирного дома по ул. Комсомольская, д.1А (г. Кинель, п.г.т. Алексеевка),  II место у совета многоквартирного дома по ул. Украинская, 81(г. Кинель).

Всем победителям вручили ценные подарки, а также специальные таблички с надписью «Дом образцового содержания». 

Жители городского округа Кинель гордятся своими дворами и активными соседями, ведь именно благодаря совместным усилиям им удалось не только обустроить свои придомовые территории, но и получить заслуженное признание в столь значимом конкурсе. Будучи деятельными и неравнодушными к тому, как выглядит любимый двор в преддверии Нового года, а также для создания особой праздничной атмосферы, кинельцы по улице Украинская, 81 решили 21 декабря нарядить ёлку, которая растет возле их дома. Как отметила старшая по дому Елена Николаевна Сердалова, у дружного коллектива все спорится – и игрушки для украшения зеленой красавицы подготовлены, и желание принять участие в преображении главного новогоднего символа, хоть отбавляй.  

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика