Версия для слабовидящих

Новости → Административная комиссия в действии.

На очередном заседании административной комиссии, состоявшемся 10 января, рассмотрено 20 дел об административных правонарушениях.  Сумма наложенных штрафов составила  16700 рублей. Вынесено 2 предупреждения.

Подробнее о совершенных административных правонарушениях.

Из рассмотренных на заседании административной комиссии дел 14 касались нарушений Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Кинель Самарской области. Кроме того, составлены протоколы по следующим фактам:  нарушение содержания фасада нежилого здания, розничная торговля в местах,  не установленных органом местного самоуправления, а также нарушение тишины и покоя в ночное время.

  В течение рабочей недели членами административной комиссии  осуществлялись выездные рейды по территории муниципалитета. Так, по Кинелю объезд проводился ежедневно, в поселок Усть-Кинельский члены административной комиссии  выезжали – 10,12 января, в  Алексеевку – 9 и 11 января.

Административной комиссией проводятся рейды по выявлению нарушений, связанных с несвоевременной уборкой снега с прилегающей территории, с очисткой от снега, сосулек и наледи кровель зданий, с ненадлежащим содержанием парадных входов, лестничных маршей, а также с выявлением транспортных средств, препятствующих механизированной уборке снега. Составлен 1 протокол на должностное лицо.

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика