Версия для слабовидящих

Новости → На северной стороне Кинеля открылся опорный пункт полиции.

Вопрос о необходимости наличия стационарного помещения на обозначенном участке был проработан  руководством муниципалитета и службой правопорядка.

Опорный пункт участковых уполномоченных Кинельского отдела полиции по просьбе жителей был открыт в конце прошлого года по адресу: ул.Заводская, д.3, строение3.

Работу в новом пункте ведут два участковых  - лейтенант полиции Сергей Владимирович Суровцев и младший лейтенант полиции Рашид Радикович Сулейманов. Установлены приемные дни для обращений граждан: вторник - с 16.00 до 18.00 часов, четверг -  с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 12.00 часов.

Работа участкового уполномоченного полиции  считается одной из самых непростых в правоохранительных органах.  Первыми, к кому обращаются пострадавшие (не считая дежурной части) являются именно участковые. К ним обращаются с разными бедами, в разных обстоятельствах, в выходные и праздники, днём и ночью. Не каждому дано столько терпения, выдержки и мудрости, чтобы каждый день работать с людьми, порой неуравновешенными, вспыльчивыми, чем-то недовольными, – а с таким контингентом участковому приходится общаться каждый день.

Остается надеяться, что новый опорный пункт полиции позволит максимально оперативно реагировать на все обращения, обеспечивать правопорядок и безопасность граждан на закрепленном участке.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика