Версия для слабовидящих

Новости → Награды за спортивные достижения.

Спортивное событие Кинеля - форум «Кинель – город спорта, побед и рекордов» -  состоялось в Центре культурного развития. Мероприятие было посвящено чествованию лучших спортсменов, тренеров и учителей физической культуры городского округа Кинель, тех, кто победами преумножает славу своей малой родины.

Руководством городского округа Кинель большое внимание уделяется развитию спорта на территории. В связи с этим для стимулирования профессиональной деятельности спортсменов, тренеров, специалистов в области физической культуры и спорта главой муниципалитета Владимиром Александровичем Чихиревым  были учреждены специальные конкурсы.Таким образом, в округе поэтапно создаются  дополнительные возможности для успешного профессионального роста талантливых спортсменов, поддержки тренеров и педагогов.

Так, вместе с поздравлениями и бурными овациями зрительного зала  пяти спортсменам – победителям конкурса «Спортивные надежды» - Фильчаковой Яне, Поветкину Михаилу, Гришину Ивану, Петренко Роману, Беришвили Эроси, были вручены дипломы и денежные премии за достижения в области физической культуры и спорта.

По итогам другого муниципального конкурса - «Лучший специалист в области физической культуры и спорта», были отмечены заслуги и победы еще 32-х кинельцев по десяти номинациям.

В ходе чествования  вручены дипломы призерам и победителям  городских первенств по мини-футболу и уличному баскетболу.

Кроме того, отмечены кинельцы, получившие «золотые» и «бронзовые» знаки  «Готов к труду и обороне» в связи с успешным выполнением нормативов возрожденного со времен Советского Союза физкультурного комплекса. 

Украшением праздника стали творческие номера, специально подготовленные по случаю праздника.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика