Версия для слабовидящих

Новости → 9 февраля на станцию Кинель прибывает передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) ОАО «РЖД», время работы с 10.00 до 19.00 (время московское).

9 февраля на станцию Кинель  прибывает передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) ОАО «РЖД», время работы с 10.00 до 19.00 (время московское). ПВЛК – это специализированный поезд, демонстрирующий широкий спектр передовых решений в сфере железнодорожного транспорта, нанотехнологий, отечественной энергетики, подготовки современных кадров.

В течение дня все желающие смогут с помощью опытных экскурсоводов смогут познакомиться с историей и перспективами развития железнодорожного транспорта, передовыми разработками для железнодорожной отрасли России и инновационными проектами крупнейших российских компаний.

Экспозиции поезда созданы с участием ведущих компаний рынка инновационной продукции  - ОАО «Роснано», ГК «Росатом», - демонстрируют результаты сотрудничества с мировыми лидерами в области транспортного машиностроения, высокосортного движения.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика