Версия для слабовидящих

Новости → Диалог с населением.

Продолжаются встречи депутатов Думы городского округа  Кинель с населением, на которых  они отчитываются о выполненных наказах. Встречи проводятся по избирательным округам. В диалоге с жителями принимает участие глава муниципалитета Владимир Александрович Чихирев. Он информирует кинельцев не только о сделанном, но и рассказывает о планах и перспективах территории.

Прошедшая 27 февраля в ДК «Дружба» поселка Алексеевка встреча традиционно носила неформальный характер живой беседы, в ходе которой жители смогли задать депутатам и главе городского округа волнующие их вопросы и получить конкретные компетентные ответы.

На встречу  с депутатами Алексеем Анатольевичем Семешко,  Марией Владимировной Олениной, Михаилом Ивановичем Туркиным, Сергеем Яковлевичем Нарушевым алексеевцы  пришли обсудить самые разные темы.

В частности,  М.В. Оленина отчиталась перед земляками о ремонтных работах тротуара и дороги по ул. Невская, а также благоустройстве дворовых территорий по улицам Гагарина,6 и  Шахтерская,1.

Напомним, что на этой неделе встречи с населением состоятся в школе-интернат №9 - 28 февраля и  в школе № 8 – 2 марта.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика