Версия для слабовидящих

Новости → 18 марта в городском округе Кинель, как и в других крупных городах Самарской области, пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской

 18 марта в городском округе Кинель, как и в других крупных  городах Самарской области, пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». У каждого из вас есть реальная возможность повлиять на облик вашего города! Проекты благоустройства, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы уже в 2018 году.

До 17 марта каждый житель имеет возможность ознакомиться  с дизайн-проектами и архитектурными решениями благоустройства  общественных зон в городском округе Кинель.

Данная информация размещена на официальном сайте администрации www.кинельгород.рф в подразделе «ЖКХ и городская среда» (ссылка для перехода на страницу http://кинельгород.рф/5175.html). Также подробнее узнать о проектах можно  и на сайте  gorodsreda2018.ru, перейдя по ссылке http://gorodsreda63.ru/page2337282.html.

По предложению общественников рейтинговое голосование решено совместить с днем выборов. Высказать свое мнение о том, что именно должно быть благоустроено в родном городе, каждый, кому исполнилось 14 лет, сможет 18 марта по пути на избирательный участок. Не забудьте взять паспорт!

 

Перечень общественных территорий городского округа Кинель, для проведения голосования

п/п

Наименование общественной территории

Краткое описание работ

1

г. Кинель

 Детская игровая площадка в Детском парке

Устройство детской игровой площадки с антитравматическим покрытием, детским городком и различными видами оборудования для игр.

2

г. Кинель

Спортивная площадка, ул. Украинская, 44

Устройство спортивной площадки с соответствующим оборудованием и покрытием во внутриквартальном пространстве с установкой спортивных элементов.

3

г. Кинель

Детская площадка, ул. Маяковского, 92

Устройство детской игровой площадки с МАФ и соответствующим покрытием

4

г. Кинель

Спортивная площадка по

ул. Спортивной

Устройство спортивной площадки с искусственным покрытием во внутриквартальном пространстве с установкой спортивных элементов

5

п.г.т.Усть-Кинельский

Спортивная площадка,

ул. Спортивная, 44

Устройство спортивной площадки с искусственным покрытием во внутриквартальном пространстве с установкой спортивных элементов.

6

п.г.т. Алексеевка

Футбольный стадион,

 ул. Гагарина, 17

Организация освещения, размещение раздевалок, зрительских трибун, помещений для судей, хозяйственной постройки около футбольного поля

7

г. Кинель

Сквер по ул. Советской

Устройство сквера: установка МАФ, освещение, озеленение.

8

г. Кинель

Сквер на пл. Мира

Обустройство сквера: установка МАФ, освещение, подсветка, озеленение.

9

п.г.т. Усть-Кинельский

Спортивная площадка в районе ДОД «Вундеркинд», ул. Больничная, 4

Устройство спортивной площадки с установкой спортивных элементов.

10

п.г.т. Алексеевка

Сквер им. Петрищева

Обустройство территории сквера: установка МАФ, обустройство детской игровой зоны, парковой зоны с цветниками.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика