Версия для слабовидящих

Новости → Обсудили актуальные вопросы.

Встречи-отчеты руководства городского округа Кинель, депутатов Кинельской Думы, членов Общественной палаты и общественных советов, различных служб городского округа с населением, трудовыми коллективами организаций и учреждений уже стали привычной формой работы местных органов власти.

Очередная встреча главы муниципалитета Владимира Александровича Чихирева и депутатов Думы округа состоялась 28 февраля в школе-интернат №9.

Так, народный избранник Сергей Александрович Зубков во время собрания рассказал собравшимся о проделанной работе, о выполненных за прошедший год наказах. В частности, по обращениям жителей установлено оборудование для детской площадки в поселке Елшняги, а также уличные светильники. Кроме того, произведена отсыпка дорог по улицам Уральская и Некрасова, выполнен ямочный ремонт.

В свою очередь глава городского округа Кинель проинформировал жителей данного избирательного участка о проделанной работе по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств. Озвучили кинельцы во время встречи и свое беспокойство о дальнейшей судьбе школы-интернат № 9, которая на сегодняшний день находится в ведении ОАО «РЖД», а также о возможной передаче образовательного учреждения городу.  Вопрос находится на рассмотрении. 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика