Версия для слабовидящих

Новости → Администрацией городского округа Кинель и руководством железной дороги был организован праздничный концерт для работников железнодорожной отрасли.

Администрацией  городского округа Кинель и руководством железной дороги был организован праздничный концерт для работников железнодорожной отрасли. В преддверии Международного женского дня на сцене Городского Дома культуры чествовали милых дам – тружениц   стальной магистрали. Добрая, почти семейная обстановка праздника, поздравления и концертные номера  - стали подарком женщинам к 8 Марта. Кинель - ровесник железных дорог, кроме того, данная отрасль является одной из градообразующих, и потому,учитывая пожелания жителей, было принято решение поздравить всех кинельчанок-железнодорожниц с предстоящим праздником.  

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика