Версия для слабовидящих

Новости → Изъятие алкогольной продукции

В ходе отработки жилого сектора участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Кинельский» был выявлен и зафиксирован факт незаконной реализации алкогольной продукции в одном из магазинов г.Кинель.

Индивидуальный предприниматель 1968 года рождения незаконно реализовывала местным жителям алкогольную продукцию производства республики Казахстан, а так же пивную продукцию без заполнения соответствующих документов.

В ходе проведения проверки 50-летняя женщина была привлечена к административной ответственности по ч.2 ст.14.17.1 КоАП РФ «Реализация алкогольной продукции без соответствующей лицензии», по ч.2 ст.14.16 КоАП РФ «Реализация алкогольной продукции с отсутствием документов, подтверждающих легальность производства и оборота», а так же по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ «Реализация пивной продукции без заполнения соответствующих документов».

Стражами правопорядка из незаконного оборота изъято более 114 литров алкогольной продукции, что составило более 10 000 рублей в денежном эквиваленте.

Работа по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции службой участковых уполномоченных полиции ведется на постоянной основе.

 

Предоставлено корреспондентом направления по связям со СМИ МО МВД России «Кинельский» М.Г.Леонидовой 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика