Версия для слабовидящих

Новости → Центр культурного развития приглашает жителей на гала-концерт «АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ»

ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ

(г. Кинель, ул. Фестивальная, 18) и

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида ГВИНИАНИДЗЕ

 

представляет:

гала-концерт

 

«АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ»

ВЕЧНЫЕ МЕЛОДИИ ОПЕРЕТТ, МЮЗИКЛОВ И РОК-ОПЕР

 

25 АПРЕЛЯ, 18:00

Самые известные мелодии из оперетт, мюзиклов и рок-опер, которые на протяжении двух веков не сходят с афиш театров всего мира. За один вечер Вы сможете окунуться в атмосферу величия и блеска аристократических балов, вспомнить зажигательные мелодии, которые когда-то звучали на улицах Парижа и Вены, и услышать феерические мелодии грандиозных шоу, которые покорили миллионы слушателей по всему миру.

Шедевры Имре Кальмана и Франца Легара, Лео Бернстайна и  Роджера Хаммерстайна, Эндрю Ллойда-Уэббера и Алексея Рыбникова прозвучат в исполнении солистов оперных и музыкальных театров, лауреатов международных конкурсов:

ЕЛЕНА КАЛАШНИК (сопрано) – солистка Воронежского государственного театра оперы и балета

 

ДЕНИС ФЕДОРЕНКО (бас-баритон) – солист Мариинского театра, звезда отечественных мюзиклов, обладатель звания «Серебряный голос России».

 

ВАЛЕРИЯ КИРИЛЛОВА (меццо-сопрано) – солистка Владимирской областной филармонии, лауреат многих престижных вокальных конкурсов и фестивалей.

 

АНТОН ИВАНОВ (тенор) - солист МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко, МТ «Новая опера» им. Е. Колобова, Саратовского театра оперы и балета им. Чернышевского.

Стоимость билетов -  500 – 700 рублей.

Бронь билетов по телефону – 8 (846 63) 6 35 22

(6+)

Подробности этого и других мероприятий Центра культурного развития - в официальной группе Вконтакте - https://vk.com/ckr_kinel и по телефонам 8 (846 63) 6 35 22; 8 927 724 83 67

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика