Версия для слабовидящих

Новости → Студвесна на УРА!

3 апреля в Самарской государственной сельскохозяйственной академии прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» сезона 2018 года. Областному жюри фестиваля объединенная команда аграрного вуза представила яркую программу «Гала-круиз».

Получилось творчески, красочно и масштабно - вокальные, танцевальные и театральные номера вызывали шквал аплодисментов. А выступление в оригинальном жанре смогли удивить даже высококвалифицированных судей - студенты показали высший класс в упражнениях на турнике, стали законодателями модных тенденций сельскохозяйственной отрасли и, конечно, порадовали отменным чувством юмора. Что не мудрено, ведь ведущими концерта стали участники КВН команды «Сборная СГСХА».

На следующий день были обнародованы официальные оценки, которые поставили Самарской ГСХА члены областного жюри фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна – 2018». Они оказались выше, чем в прошлом году, что позволяет рассчитывать на хороший итоговый результат.

Традиционно самые высокие показатели в двух номинациях: «Художественное оформление» и «Организация и впечатление от концерта». Впрочем, и параметры «Режиссура» и «Многожанровость» оценены достаточно высоко. В этом году увеличилось количество лауреатов и дипломантов конкурса, что говорит о постоянно растущем уровне творческого мастерства студентов ВУЗа.

Итак, лауреатами областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна – 2018» от Самарской ГСХА стали: Ксения Шикова и Ольга Мерзлякова с современным танцем «Две Фриды», эстрадная миниатюра «Честный мэр» от СТЭМ СГСХА, Владислав Шестаков, Максим Буянов и Николай Баннов с акробатическим шоу на турнике «Эй, моряк», Команда КВН «Сборная СГСХА» с приветствием и Нона Арутюнян с эстрадным вокалом «Girl on fire».

   

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика