Версия для слабовидящих

Новости → На всякий пожарный

Каждый год в здании администрации преподаватели образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Курсы гражданской обороны городского округа Самара» проводят плановые занятия по гражданской обороне предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций для должностных лиц, специалистов предприятий и учреждений в том числе образовательных.

Этот год не стал исключением, преподаватели провели двухдневные занятия, на которых были изучены вопросы, касающиеся возможного возникновения чрезвычайных ситуаций и других опасностей, вероятных в нашей зоне проживания.

Во время весеннего периода вопрос противопожарной защиты стоит на очень высоком уровне и обучение специалистов предприятий и учреждений выполняющих функцию уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций - это необходимая мера, направленная в первую очередь на предупреждение и соблюдение правил пожарной безопасности с целью защиты населения. Обучение проходило в несколько этапов и каждый из них закреплялся самостоятельной работой. Всем успешно прошедшим обучение были выданы удостоверения о прохождении подготовки.

 Отдел по делам ГО и ЧС администрации городского округа Кинель

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика