Версия для слабовидящих

Новости → Эстафета добрых дел

16 апреля в Кинеле, как и по всей Самарской области, стартовала добровольческая акция «Весенняя неделя добра» под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!".

18-й год подряд её проведение инициирует Министерство образования и науки Самарской области. Образовательные учреждения городского округа Кинель в «Неделе добра» участвуют активно, а для некоторых школ эта акция успела стать доброй традицией.

В семи школах Кинеля уже разработан солидный план мероприятий на ближайшее время. Классные часы, уроки толерантности, уборка и озеленение школьной территории, мастер-классы, конкурсы фотографий и рисунков, благотворительные мероприятия, помощь одиноким престарелым людям, выставки, концерты и спортивные соревнования – все это ожидает кинельских школьников, участвующих в «доброй» акции.

Целью проведения добровольческих акций является содействие укреплению гражданского общества и объединение усилий граждан, неправительственных, государственных, коммерческих и других организаций для совместного решения социально значимых задач.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика