Версия для слабовидящих

Новости → Подарки от Губернатора

Накануне Дня Победы все ветераны Великой Отечественной войны городского округа получают праздничные продуктовые наборы и поздравительные открытки от Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

Вручение подарков уже стало доброй традицией. Уже порядка пяти лет год сотрудники администрации, социальные работники и активисты с приятными презентами приезжают в дома всех участников, инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей. Дополнительно праздничные подарки дарят жителям, ставшим круглыми сиротами в годы войны.

Для большинства ветеранов День Победы является главным праздником в году, поэтому подобный знак внимания накануне 9 Мая ими ценится особо. Развозить поздравления и праздничные пакеты с продуктовыми наборами начали на последней неделе апреля. До 9 Мая подарки будут доставлены всем адресатам.

При этом представители служб не просто вручают открытку и пакет, но и находят для каждого ветерана доброе слово, интересуются их здоровьем и волнующими их вопросами. В целом по городскому округу будет вручено порядка 450 подарков.

  

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика