Версия для слабовидящих

Новости → Информация о работе спортивных секций в городском округе Кинель

Администрация городского округа информирует население об оказываемых услугах в области физической культуры и спорта. В городском округе Кинель 34 учреждения и организации  пропагандирующих здоровый образ жизни, физическую культуру и спорт. Численность людей  занимающихся физической культурой и спортом 20 064 человека.  В городском округе Кинель работают более 150 секций  по 30 видам спорта, численность занимающихся 7959 человек из них детей 2740 человек.  Большинство секций организованы  центрами дополнительного образования детей при ГБОУ СОШ городского округа: (СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №9, ЦДО «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2, ЦДО «Гармония» ГБОУ СОШ №4 и ЦДО «Вдохновение» ГБОУ СОШ №11), а также  МБУ «Спортивный центр «Кинель. Бесплатно можно заниматься в секциях по следующим видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, гандбол, легкая атлетика, лыжные гонки, тяжелая атлетика, вольная борьба, тхэквондо, акробатика, шахматы, шашки, пулевая стрельба, настольный теннис, стрельба из лука, рукопашный бой. Ознакомиться с расписанием работы данных спортивных секций можно в школах и центрах дополнительного образования детей.

Кроме этого в городском округе действуют ряд автономных некоммерческих спортивных клубов и фитнес-центров. Это: АНО СК «Пересвет», «Кинельский центр вольной борьбы», «Ассоциация любителей хоккея «Агроакадемия», «Ассоциация выпускников «СГСХА», Фитнес-клуб «Физрук», фитнес-клуб «Медведь», фитнес-клуб «FLEX». Занятия  в секциях данных клубов проводятся на платной основе согласно их уставной деятельности.

Расписание занятий в объединениях СП ДОД «Вдохновение»  

ГБОУ СОШ №11  г. Кинель на  второе полугодие  2017 – 2018  учебного года

1

 

Маклов Н.Е.

Русский рукопашный бой и владение казачьей шашкой

1

1

СОШ №11

 

 

1800-1930

 

1800-1930

 

 

 

2

2

Каштан

 

1800-1930

 

1840-2010

 

1800-1930

 

 

3

3

СОШ №11

 

1940-2110

 

1940-2110

 

 

 

4

4

Каштан

1940-2110

 

2020-2100

 

1940-2110

1000-1040

 

2

Маклов Н.Е.

Русская  лапта

1

3

 

Каштан

 

1700-1740

 

1700-1740

 

1050-1220

 

3

Маклов Н.Е.

КСК «Добрыня»:

Славянские игры и забавы

1

1

 

Каштан

1700-1740

 

1700-1740

 

 

 

 

2

2

 

Каштан

 

 

1750-1830

 

1700-1740

 

 

4

Маклов Н.Е.

Спортивные танцы

1

1

 

Каштан

 

 

 

 

1610-1650

1230-1450

 

Расписание занятий СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 г. Кинеля  на 2017-2018 учебный год.

 

п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Наим. групп

Спортивное  отделение

Место провед. занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Обумов И.В.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 11

17.25.-18.55

 

 

 

 

08.25-09.55

09.00-10.30

  1.  

Обумов И.В.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 11

19.00-19.45

19.00-19.45

19.00-19.45

19.00-19.45

 

16.20-17.05

10.35-11.20

  1.  

Кашников  М.С.

СОГ

Футбол

 

 СОШ № 1

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

  1.  

Кашников М.С.

СОГ

Футбол

 

 СОШ № 1

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

  1.  

Кашников М.С.

СОГ

Футбол

 

 СОШ № 1

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

  1.  

Храмова А.А.

СОГ

Тхэквондо

ст. Локомотив

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

17.00-18.30

ДЮСШ

 

  1.  

Храмова А.А.

СОГ

Тхэквондо

ст. Локомотив

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

18.30-20.00

ДЮСШ

 

  1.  

Храмова А.А.

НП

Тхэквондо

ст. Локомотив

16.00-18.15

 

16.00-17.30

 

16.00-18.15

 

 

  1.  

Кинев А.В.

СОГ

Лыжные гонки

 

СОШ № 4

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

  1.  

Кинев А.В.

СОГ

Лыжные гонки

 

 СОШ № 4

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

  1.  

Кинев А.В.

СОГ

Лыжные гонки

 

 СОШ № 4

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

  1.  

Храмков В.С.

 

СОГ

Вольная борьба

СП ДЮСШ

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

  1.  

Храмков В.С.

 

СОГ

Вольная борьба

СП ДЮСШ

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

  1.  

Храмков В.С.

 

НП

Вольная борьба

СП ДЮСШ

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

17.30-19.00

 

 

п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Наим. групп

Спортивное  отделение

Место провед. занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Храмков В.С.

 

НП

Вольная борьба

СП ДЮСШ

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

12.00-13.30

 

  1.  

Ткачев Д.А.

 

СОГ

Футбол

СОШ № 3

11.00-13.15

 

11.00-13.15

 

 

 

 

  1.  

Ткачев Д.А.

 

СОГ

Футбол

СОШ № 3

 

 

 

11.00-13.15

11.00-13.15

 

 

  1.  

Ткачев Д.А.

 

СОГ

Футбол

СОШ № 3

 

11.00-13.15

 

 

13.15-15.30

 

 

  1.  

Ткачев Д.А.

 

НП2

Футбол

СОШ № 3

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-18.30

 

 

  1.  

Ткачев Д.А.

 

НП2

Футбол

СОШ № 3

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

15.00-16.30

 

  1.  

Ермилин В.Г.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 2 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

  1.  

Ермилин В.Г.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 2 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

  1.  

Бухикало А.С.

 

СОГ

Вольная борьба

РЕА ЦЕНТР п.г.т. Алексеевка

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

10.00-11.30

 

  1.  

Бухикало А.С.

 

СОГ

Вольная борьба

РЕА ЦЕНТР п.г.т. Алексеевка

 

14.30-16.00

16.00-17.30

 

 

11.30-13.00

 

  1.  

Бухикало А.С.

 

СОГ

Вольная борьба

СОШ № 10

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

  1.  

Шестаков Н.Ю.

 

 

СОГ

Акробатика

ДЮСШ

 

17.00-18.30

 

 

 

 

12.30-14.00

  1.  

Шестаков Н.Ю.

 

 

СОГ

Акробатика

ДЮСШ

 

 

 

17.00-18.30

 

 

14.00-15.30

  1.  

Шестаков Н.Ю.

 

СОГ

Акробатика

ДЮСШ

 

 

 

 

 

15.30-17.00

15.30-17.00

  1.  

Панин В.А.

 

СОГ

Баскетбол

 СОШ № 9

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

  1.  

Панин В.  А.

 

СОГ

Баскетбол

 СОШ № 9

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

  1.  

Ефременко В.Ю

СОГ

Футбол

Детский парк «СТАРТ Арена»

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Наим. групп

Спортивное  отделение

Место провед. занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Ефременко В.Ю

СОГ

Футбол

Детский парк «СТАРТ Арена»

17. 30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

  1.  

Дерябина М.А.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 5

14.40-16.10

 

 

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

 

  1.  

Дерябина М.А.

 

СОГ

Легкая атлетика

СОШ № 5

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

13.00-14.30

 

  1.  

Дерябина М.А.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 5

 

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

 

 

  1.  

Казаков С.В.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 3

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

  1.  

Казаков С.В.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 3

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

  1.  

Казаков С.В.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 5

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

  1.  

Казаков С.В.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 5

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

  1.  

Данилюк В.Ф.

СОГ

Пулевая стрельба

СОШ № 1

 

13.00-14.30

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

  1.  

Данилюк В.Ф.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 10

 

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

 

  1.  

Данилюк В.Ф.

СОГ

 

Волейбол

СОШ № 10

 

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

  1.  

Данилюк В.Ф.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 1

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

 

  1.  

Данилюк В.Ф.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 1

 

17.15-19.30

 

17.15-19.30

 

 

 

  1.  

Тибилов З.Р.

 

СОГ

Вольная борьба

ДЮСШ

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

  1.  

Тибилов З.Р.

 

СОГ

Вольная борьба

ДЮСШ

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

  1.  

Тибилов З.Р.

 

НП

Вольная борьба

ДЮСШ

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

17.30-19.00

 

 

  1.  

Тибилов З.Р.

 

НП

Вольная борьба

ДЮСШ

 

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

13.30-15.00

 

  1.  

Кочетов Н.А.

 

СОГ

Лыжные гонки

 СОШ № 5

14.30-16-00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

  1.  

Кочетов Н.А.

 

СОГ

Лыжные гонки

 СОШ № 5

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

 

 

п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Наим. групп

Спортивное  отделение

Место провед. занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Кочетов Н.А.

НП

Лыжные гонки

СОШ № 5

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.45.-18.15

16.00-17.30

 

 

  1.  

Иванова И.А.

 

СОГ

Легкая атлетика

СОШ № 3

 

 

15.00-16.30

 

18.00-19.30

 

 

  1.  

Иванова И.А.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 3

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

13.30-15.00

 

  1.  

Иванова И.А.

 

СОГ

Шахматы

СОШ № 3

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

12.00-13.30

 

  1.  

Автайкин Ю.М.

СОГ

Пулевая стрельба

СОШ № 5

16.30-18.00

 

 

 

16.30-18.00

 

 

  1.  

Автайкин Ю.М.

СОГ

Настольный теннис

СОШ № 5

 

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

 

  1.  

Автайкин Ю.М.

СОГ

Настольный теннис

СОШ № 5

 

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

 

  1.  

Морев А.И.

СОГ

Баскетбол

 

СОШ № 10

15.30-17.00

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

  1.  

Морев А.И.

СОГ

Баскетбол 

 

СОШ № 10

17.00-18.30

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

  1.  

Федулов А.А.

СОГ

Настольный теннис

СОШ № 10

14.00-15.30

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

  1.  

Федулов А.А.

СОГ

Настольный теннис

СОШ  № 10

15.30-17.00

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

  1.  

Мещерякова Е.Ю.

СОГ

Баскетбол

СОШ № 9

14.30-16.00

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

 

  1.  

Мещерякова Е.Ю.

СОГ

Настольный теннис

СОШ № 9

16.10-17.40

 

16.10-17.40

16.10-17.40

 

 

 

  1.  

Храмов О.В.

 

СОГ

Пауэрлифтинг

ст. Локомотив

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

  1.  

Храмов О.В.

 

СОГ

Пауэрлифтинг

ст. Локомотив

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

  1.  

Храмов О.В.

 

СОГ

Пауэрлифтинг

ст. Локомотив

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

18.30-20.00

  1.  

Глухов В.В.

 

СОГ

Шахматы

СОШ № 1

13.30-15.00

13.30-15.00

 

 

13.30-15.00

 

 

  1.  

Глухов В.В.

 

СОГ

Шахматы

СОШ № 1

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

  1.  

Ковалев А.А.

СОГ

Легкая атлетика

 

СОШ № 3

17.40-19.10

 

16.00-17-30

 

17.40-19.10

 

 

  1.  

Ковалев А.А.

СОГ

Настольный теннис

СОШ № 3

14.40-16.10

 

 

 

14.40-16.10

 

 

п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Наим. групп

Спортивное  отделение

Место провед. занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Суббота

Воскресенье

  1.  

Ковалев А.А.

СОГ

Настольный теннис

СОШ № 3

16.10-17.40

 

 

13.40-15.10

16.10-17.40

 

 

  1.  

Остромецкий С.В.

СОГ

Лыжные гонки

СОШ № 8

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.00-11.30

 

  1.  

Остромецкий С.В.

СОГ

Лыжные гонки

СОШ № 8

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

11.30-13.00

 

  1.  

Силуянов К.В.

СОГ

Пулевая стрельба

СОШ № 8

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

 

 

 

 

  1.  

Силуянов К.В.

СОГ

Пулевая стрельба

СОШ № 8

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

 

  1.  

Никонов А.Г.

 

СОГ

Легкая атлетика

СОШ № 8

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

  1.  

Никонов А.Г.

 

СОГ

Легкая атлетика

СОШ № 8

 

18.00-19.30

17.30-19.00

18.00-19.30

 

 

 

  1.  

Зиновьев А.В.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 10

14.00-15.30

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

  1.  

Зиновьев А.В.

 

СОГ

Туризм

СОШ № 10

15.30-17.00

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

  1.  

Лебедев В.А.

 

СОГ

Футбол

СОШ № 4

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

  1.  

Лебедев В.А.

 

СОГ

Футбол

СОШ № 4

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

  1.  

Шакуров Р.Ф.

 

СОГ

Футбол

 СОШ № 2

 

18.45-20.15

 

 

 

18.45-20.15

18.30-20.00

  1.  

Шакуров Р.Ф.

 

СОГ

Футбол

 СОШ № 2

 

17.15-18.45

 

 

 

17.15-18.45

17.00-18.30

  1.  

Шкуров А.А.

 

СОГ

Футбол

 СОШ № 4

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

14.00-15.30

 

  1.  

Шкуров А.А.

 

СОГ

Футбол

 СОШ № 4

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

15.30-17.00

 

  1.  

Зимин В.Г.

СОГ

Стрельба из лука

 СОШ № 5

 

 

 

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

  1.  

Захарченко Д.В.

СОГ

Тяжелая атлетика

 СОШ № 5

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

 

 

  1.  

Захарченко Д.В.

СОГ

Тяжелая атлетика

 СОШ № 5

17.00-18.30

17.00-18.30

 

18.30-20.00

 

 

 

  1.  

Титаренко С.С.

 

СОГ

Волейбол

СОШ № 9

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

 

  1.  

Титаренко С.С.

СОГ

Футбол

 СОШ № 9

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Наим. групп

Спортивное  отделение

Место провед. занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  1.  

Титаренко С.С.

 

СОГ

Футбол

СОШ № 9

 

15.45-17.15

 

15.45-17.15

15.45-17.15

 

 

  1.  

Полынский В.В.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 4

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

  1.  

Полынский В.В.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 4

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

12.00-13.30

 

  1.  

Попков С.А.

СОГ

Пулевая стрельба

ДЮСШ

Расписание занятий по скользящему графику в соответствии с основным местом работы

16.00-17.30

17.30-19.00

  1.  

Попков С.А.

СОГ

Пулевая стрельба

ДЮСШ

  1.  

Никишков В.П.

СОГ

Шахматы

ст. Локомотив

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

11.00-12.30

 

  1.  

Никишков В.П.

СОГ

Шахматы

ст. Локомотив

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

12.30-14.00

 

  1.  

Давыдов Д.Г.

СОГ

Баскетбол

Школа-интернат № 9

 15.40-17.10

16.20-17.50

 

14.50-16.20

 

 

 

  1.  

Давыдов Д.Г.

СОГ

Легкая атлетика

Школа-интернат № 9

17.10-18.40

 

17.10-18.40

 

16.30-18.30

 

 

Давыдов Д.Г.

СОГ

Волейбол

Школа-интернат № 9

 

 

15.40-17.10

16.30-18.00

 

 

 

Голованов И.Н.

СОГ

Пулевая стрельба

СОШ № 2

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

Тиханов Е.А.

СОГ

Тяжелая атлетика

ДЮСШ

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

Тиханов Е.А.

СОГ

Тяжелая атлетика

ДЮСШ

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

Тиханов Е.А.

НП

Тяжелая атлетика

ДЮСШ

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

17.30-19.00

 

 

Тиханов Е.А.

НП

Тяжелая атлетика

ДЮСШ

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

14.30-16.00

 

Тиханов Е.А.

НП

Тяжелая атлетика

ДЮСШ

 

17.15-19.30

 

17.15-19.30

 

16.00-17.30

 

Воронин А.Г.

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 9

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

10.00-11.30

 

Воронин А.Г.

 

 

СОГ

Баскетбол

СОШ № 9

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

11.30-13.00

 

Гилязов А.С.

 

СОГ

Волейбол

 СОШ № 11

 

17.25-18.55

 

17.25-18.55

 

11.35-13.05

 

п/п

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Наим. групп

Спортивное  отделение

Место провед. занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Гилязов А.С.

 

СОГ

Волейбол

 СОШ № 11

 

 

17.25-18.55

 

 

13.10-14.40

 

Гилязов А.С.

 

СОГ

Волейбол

 СОШ № 11

 

 

 

 

17.25-18.55

14.45-16.15

 

Ермолин Ю.В.

СОГ

Пулевая стрельба

Школа-интернат № 9

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

Ермолин Ю.В.

СОГ

Пулевая стрельба

Школа-интернат № 9

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Татаренков А.В

СОГ

Легкая атлетика

СОШ № 8

 

18.00-19.30

 

 

 

11.00-12.30

 

Татаренков А.В.

СОГ

Легкая атлетика

СОШ № 8

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Татаренков А.В.

СОГ

Легкая атлетика

Стадион

п.г.т. Усть-Кинельский

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

 

 

Абраменко А.Ю

СОГ

Туризм

Школа–интернат  № 9

 

 

 

 

 

10.00-14.30

 

Лобжанидзе Г.Г.

СОГ

Вольная борьба

ЦВБ п. Усть-Кинельский

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

Лобжанидзе Г.Г.

СОГ

Вольная борьба

ЦВБ п. Усть-Кинельский

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Дуплитцкий В.П.

СОГ

Настольный теннис

СП ДЮСШ

14.30-16.00

 

 

14.30.16.00

 

12.00-13.30

 

Дуплитцкий В.П.

СОГ

Настольный теннис

СП ДЮСШ

16.00-17.30

 

15.00-16.30

 

 

13.30-15.00

 

Дуплитцкий В.П.

СОГ

Настольный теннис

СП ДЮСШ

 

15.00-16.30

 

16.00-17.30

 

15.00-16.30

 

Самсонова Р.А.

СОГ

Настольный теннис

КГТ

14.00-15.30

 

14.00-15.30

общежитие

14.00-15.30

 

 

 

Самсонова Р.А.

СОГ

Настольный теннис

КГТ

 

14.00-15.30

15.30-17.00

общежитие

 

14.00-15.30

 

 

Мингазов А.Н.

 

СОГ

Волейбол

КГТ

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

 

Мингазов А.Н.

 

СОГ

Волейбол

КГТ

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

 

 

По вопросам зачисления детей в СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 9 обращаться по адресу: г. Кинель, ул. Южная, д. 41, Телефон: 6-15-94

Расписание занятий на 2018-2019 год МБУ "Спортивный центр "Кинель"

 

Возраст

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Футбол

Ткачев.Д.А

Тел:89608298563

 

Дети

 

 МБУ СЦ «Кинель»

17.00-18.30

 

 МБУ СЦ «Кинель»

17.00-18.30

 

 МБУ СЦ «Кинель»

15.00-16.30

 МБУ СЦ «Кинель»

15.00-16.30

2

Футбол

Шакуров Рашид

Тел:89370783063

Дети 2006

Спорткомплекс СГСХА

14.30-16.00

 

Спорткомплекс СГСХА

14.30-16.00

 

Спорткомплекс СГСХА

14.30-16.00

 

 

3

Футбол

Ефременко.В.Ю

Тел: 89270079270

2004-2005

МБУ СЦ «Кинель»

16.00 – 18.00

 

МБУ СЦ «Кинель»

16.00 – 18.00

 

МБУ СЦ «Кинель»

16.00 – 18.00

 

 

4

Футбол

Тарасенко Д.В.

Тел: 89170365896

2004-2005

 

МБУ СЦ «Кинель»

16.00 – 18.00

 

МБУ СЦ «Кинель»

16.00 – 18.00

 

МБУ СЦ «Кинель»

16.00 – 18.00

 

5

Футбол

Тренер:

Малышев М.В.

Тел:89277197636

 

 

 

П.Г.Т

Алексеевка.

19.30-21.30

 

П.Г.Т

Алексеевка.

19.30-21.30

П.Г.Т

Алексеевка.

19.30-21.30

 

 

6

Футбол

Тренер:

Стрельцов С.В..

Тел:89370636888

С 6 лет

 

МБУ СЦ «Кинель»

18.00-20.00

 

МБУ СЦ «Кинель»

18.00-20.00

 

МБУ СЦ «Кинель»

10.00-12.00

 

7

Хоккей

Ступацикий П.В.

Тел:89023716789

С 5 до 7 лет

Отрадный

19.00-20.15

Зал №12

15.30-16.30

Старт – Арена

16.00-17.00

Зал №12

14.00 -15.00

Старт – Арена

16.00-17.00

Товарищеские игры

 

8

Хоккей

Барсуков С.В.

Тел:89371756525

 

Отрадный

19.00-20.00

 

Матадор - Арена

Среда 18.00-19.30

 

Матадор - Арена

Среда 18.00-19.30

 

Матадор - Арена

Среда 18.00-19.30

9

Хоккей

Базеев Павел

Тел:89639158556

 

Спорткомплекс

СГСХА

16.00-18.00

Спорткомплекс

СГСХА

16.00-18.00

Спорткомплекс

СГСХА

16.00-18.00

Спорткомплекс

СГСХА

16.00-18.00

Спорткомплекс

СГСХА

16.00-18.00

 

 

10

Рукопашный бой.

Тренер:

Фадеев Ю.А.

Тел:89276850014

 

С 4 лет

 

Зал №  14 18.00-20.00

 

Зал №  14 18.00-20.00

 

 

 

11

Тхэквон-до

СК «Пересвет»

Тренер:

Храмова А.А.

Тел:89371713203

с 4 лет

Зал №18

9:00-11:00

14:00-18:00

 

 

Зал №18 14.00-19.30

 

 

Зал №18

9.00-11.00

14.00-18.00

 

 

Зал №18

14.00-19.30

 

 

Зал №18

9.00-11.00

 14.00-18.00

 

 

Зал №18

9.00-15.00

 

 

Зал №18

9.00-14.00

17.30-20.00

 

12

Шотокан каратэ-до

Тренер:

Гогчян С.А.

89170136729

с 5 лет

Зал №14

19.00-21.00

 

Зал №14

19.00-21.00

 

Зал №14

19.00-21.00

 

 

13

Смешанные единоборства

СК «Пересвет»

Тренер:

Терехин С.Б.    Кротов В.М.

Тел:89277151858

с 11 до 20 лет

Зал №18

 19.30-21.30

Зал №18 19.30-21.30

Зал №18 19.30-21.30

Зал №18 19.30-21.30

Зал №18 19.30-21.30

 

 

14

Рукопашный бой

СК «Пересвет»

Тренер:

Чуракова Н.М.

Тел:89277287540

 

с 4 до 10 лет

Зал №18

 18.00-19.30

 

Зал №18 18.00-19.30

 

Зал №18 18.00-19.30

 

 

15

ОФП, Рукопашный бой

Тренер:

Большаков Ю.В.

Тел:8-9874303915

 

Зал№ 14

18.00-19.00

Зал№12

19.00-19.30

 

 

Зал№ 14

18.00-19.00

Зал№12

19.00-19.30

 

 

 

Зал№ 14

18.00-19.00

Зал№12

19.00-19.30

 

 

 

16

Атлетическая гимнастика

Тренер:

Храмов О.В.

Тел:9276891790

с 14 лет

Зал №12

 15.30-21.00

Зал №12

 15.30-21.00

Зал №12

 15.30-21.00

Зал №12

 15.30-21.00

Зал №12

 15.30-21.00

Зал №12

 15.30-21.00

Зал №12

 15.30-21.00

17

«Веселая физкультура»

Демина С.Е.

Тел:9277410498

с 1 до 7 лет

 

 

 

 

 

Зал №19

09.00-17.00

Зал №19

09.00-17.00

18

Татаренков А.В.

Тел:8-927-751-60-30

С 13 лет

Спортивный комплекс №9 и стадион

СГСХА

16.00

Спортивный комплекс №9 и стадион

СГСХА

16.00

Спортивный комплекс №9 и стадион

СГСХА

16.00

 

Спортивный комплекс №9 и стадион

СГСХА

16.00

Спортивный комплекс №9 и стадион

СГСХА

10.00

 

19

ERADance Studio.

Бекназарян Э.

Тел:89179487377

с 6 до 25 лет

 

 

 

 

 

 

Зал №15

15:00-17.00 тверк

17:00-19:00                 дэнсхолл

  20:00-21:00 крамп

 

20

Шахматы

Тренер:

Никишков В.П.

Тел:89608185795

с 4 лет

 

 

Шахматный клуб

14.30-16.00

 

 

Шахматный клуб

14.30-16.00

 

Шахматный клуб

12.30-14.00

 

21

Русские шашки

Тренер:

Никишков.В.П

Тел:9608185795

С 4 лет

 

Шахматный клуб

13.00-14.30

 

Шахматный клуб

13.00-14.30

 

Шахматный клуб

11.00-12.30

 

22

Шейпинг

Кулик Г.Г.

89277030804

С 18 лет

Зал №15 19.00-20.30

 

Зал №15 19.00-20.30

 

Зал №15 19.00-20.30

 

 

23

Кинельский

ОВО ФФГКУ

УВО ВНГ России по Самарской области

 

 

Зал №12 10.00-12.00

 

Зал №12 10.00-12.00

 

 

 

24

МО МВД России «Кинельский»

 

 

 

 

Зал №12 15.00-17.00

 

 

 

25

Клуб Добрыня

Тренер:

Маклов.Н.

Тел:8-9277244471

С 4 лет

Зал № 14

17.00-18.00

 

Зал № 14

17.00-18.00

 

Зал № 14

17.00-18.00

 

 

26

Дударева.Е.В

Тел:8-906-126-00-44

Отпуск: май-июнь

 

Зал № 19

15.00-18.50

Зал № 19

15.00-18.50

Зал № 19

15.00-18.50

Зал № 19

15.00-18.50

 

 

 

27

Лыжный спорт

Дерябина М.А.

Тел: 89276904433

 

ГБОУ СОШ №516.00-17.30

 

ГБОУ СОШ №5

16.00-17.30

 

 

 

 

28

Волейбол

Ермилин.В.Г

Тел:8-9379901090

 

Школа № 2

16.30-18.00

 

Школа № 2

16.30-18.00

 

Школа № 2

16.30-18.00

 

 

29

Гандбол

Осянин Александр Александрович

Тел:8-9027481111

 

 

Спорткомплекс СГСХА

16.00-19.00

 

Спорткомплекс СГСХА

16.00-19.00

 

Спорткомплекс СГСХА

16.00-19.00

 

 

30

Борьба вольная

Лобжанидзе.Г.В

Тел: 8-9277189958

 

Спорткомплекс СГСХА

16.00-17.30

 

Спорткомплекс СГСХА

16.00-17.30

 

Спорткомплекс СГСХА

16.00-17.30

 

 

31

Люди с ограниченными физ.возможностями Г.О Кинель

Большаков.Ю.В

Климанова.Г.М

Тел: 8-9874303915

18 лет

и старше

 

 

Зал №12

10.00-11.30

 

 

 

 

32

ОФП

Дети с ограниченными возможностями

Варосян А.Р.

Тел:8-9270188998

До 18 лет

 

 

Зал №14

15.00- 16.30

 

Зал №14

15.00- 16.30

 

 

33

Волейбол

Капшук А.В.

Тел:8 927 600 57 55

 

До 12 лет

Спортзал ГБОУ СОШ №11

18.00-19.45

 

Спортзал ГБОУ СОШ №11

18.00-19.45

 

 

Спортзал ГБОУ СОШ №11

18.00-19.45

 

34

Стретчинг,

стрип-денс

Варламова С.

Тел: 8 927 713 75 16

 

Зал № 15

19.00-20.00

 

 

Зал № 15

19.00-20.00

 

 

 

35

Баскетбол

Сахаров М.С.

Тел:89376522125

С 7  до 18

 

 

ГБОУ СОШ №5

15:00-18:00

 

ГБОУ СОШ №5

15:00-18:00

 

 

36

Бокс

Александров С.А.

Тел: 89276575466

С 7  до 18

ГБОУ СОШ №5

18:00-20:00

 

ГБОУ СОШ №5

18:00-20:00

 

ГБОУ СОШ №5

18:00-20:00

 

 

37

Бокс

Невзоров А.Н.

Тел:89277606036

 

 

Зал №14

16.30-18.00

 

Зал №14

16.30-18.00

 

 

 

38

Футбол

Тарасенко В.Д.

Тел:89272669779

 

СК «Кинель»

19.00-21.00

 

СК «Кинель»

19.00-21.00

 

СК «Кинель»

19.00-21.00

 

СК «Кинель»

11.00-14.00

Люди с ограниченными возможностями

 

Понедельник           Зал №15

Среда                       10:00-12:00

Пятница

Расписание

занятий в объединениях структурного подразделения дополнительного образования детей «Вундеркинд»

ГБОУ СОШ № 2 п.г.т.Усть - Кинельский

на 2017– 2018 учебный год (II полугодие)

№ п/п

Педагог

Объединение

гр

Место

занятий

 

Понед-к

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Суббота

 

Воскрес-е

 1

Купряева

Мария Николаевна

«Настольный теннис»

1

СП ДОД

спорт зал

 

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

2

СПДОД спорт зал

 

 

15.10-17.30

 

15.10-17.30

 

 

2

Долгошев Александр Валентинович

«Бокс»

 

1

СП ДОД

спорт зал

 

16.00-16.40

 

16.00-17.30

 17.00-17.40

 

 

2

СП ДОД

спорт зал

17.00-18.30

 

 

17.40-19.10

 17.50-19.20

 

 

3

СП ДОД

спорт зал

18.40-20.10

16.50-18.20

 

 

 19.30-21.00

 

 

3

Мартынов Сергей Викторович

«Вольная борьба»

1

Центр вольной борьбы

 13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

2

 

15.30-17.00

 

  15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

3

 

17.30-19.00

 

  17.30-19.00

 

 17.30-19.00

 

4

СОШ Кр. Самарка

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

структурного подразделения центр дополнительного образования «Гармония»

ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель Самарской области

 

 

Объединение

 

Руководитель

День и время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Волейбол

 

ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка

 

Полынский В.В.

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

11.00-12.30

 

Оздоровительная аэробика

 

ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка

 

Коновалова Т.С.

 

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.00-

17.10

 

 

Вольная борьба

 

«Школа-интернат

№ 9 ОАО»РЖД»

 

Быков С.А.

 

15.00-17.20

 

15.30-17.50

15.00-17.20

 

 

14.00-16.20

 

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@tk-telecom.ru

apparatkinel@tk-telecom.ru

Яндекс.Метрика