Версия для слабовидящих

Новости → За мир и труд

В солнечное первомайское утро на площади собрались представители общественных организаций, молодёжь и представители старшего поколения, чтобы принять участие в празднике мира и труда. Разноцветная колонна выстроилась перед Городским Домом культуры, торжественно пестрели флаги.

Открыла праздник председатель городской профсоюзной организации работников образования Наталья Андреевна Ардашева. «Мы должны понимать, что вся Россия, наш регион и город – это люди. Без нас, нашего труда невозможно процветание территорий», - подчеркнула профсоюзный лидер. - Этот день - символ светлой надежды и уважения к труду. Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это - обновление, мир и созидание».

Снова в строю - бывшие комсомольцы. Сегодня они входят в состав местного отделения общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола - мое Отечество», под председательством Ольги Георгиевны Нестеренко. «Мы хотим, чтобы молодежь, которая сегодня возрождает позитивные традиции достигала высоких результатов. Готовы помогать нашему будущему поколению, - говорит Ольга Георгиевна. - Празднование Первомая всегда было для нас радостно и торжественно. Мы так же выходили на площадь семьями, вставали плечом к плечу с коллегами и сегодня мы снова в праздничных рядах». В продолжении собрания - председатель профсоюзной организации работников культуры, директора Централизованной библиотечной системы Надежда Михайловна Александрова собравшимся рассказала о деятельности своей организации – целях и задачах профсоюза.

На пьедестал почета в этот день становятся люди труда, по-настоящему болеющие за свою Родину. Благодарственные письма от администрации и Дома молодежных организаций «Альянс молодых» за заслуги перед округом получили работники дошкольного образования и активная молодежь.

   

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика