Версия для слабовидящих

Новости → Праздник для всех

25 мая в зрительном зале прошло официальное торжество с церемонией награждения лучших работников культурного учреждения. В празднике приняли участие представители рукаводства муниципалитета, работники культуры и многочисленные гости.

С приветственным словом выступил первый заместитель Главы городского округа Кинель Александр Алексеевич Прокудин. Он отметил, что Городской Дом культуры - учреждение, без которого невозможно представить культурную жизнь нашего муниципального образования. «Регулярно творческие коллективы защищают честь Кинеля на разных уровнях, - отметил Александр Алексеевич, - показывая достойные результаты. Благодаря Вам праздники, фестивали, конкурсы и спектакли, проводимые в городском Доме культуры и на главной площади города, с каждым годом становятся ярче и содержательнее, а количество граждан, принимающих участие в культурно-массовых мероприятиях, постоянно растет». Весь праздничный вечер со сцены звучали поздравления и вручались подарки от руководителей учреждений, организаций и предприятий городского округа Кинель, а творческие коллективы ГДК представляли яркие концертные номера.

26 мая всех жителей от мала до велика собрал праздник на площади Мира с большой концертной программой и разнообразными интерактивными площадками. Организаторы позаботились, чтобы и маленьким, и взрослым было интересно. Соревнования на гироскутерах, самокатах, роликах и выставка декоративно-прикладного творчества, шоу ростовых кукол и, конечно же, концерт-презентация творческих коллективов Городского Дома культуры. Завершился праздник пиротехническим шоу.

   

   

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика