Версия для слабовидящих

Новости → Драгоценное семейное счастье

По доброй традиции в День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС городского округа Кинель чествуют супругов, проживших в браке долгое время. Свои подписи в книги торжественных регистраций поставили Виктор Тимофеевич и Людмила Александровна Фомины, отметившие изумрудную свадьбу. С 50-летием, с золотой свадьбой, поздравили Евгения Андреевича и Елену Николаевну Сизовых, Ивана Михайловича и Валентину Григорьевну Кононеровых, Владимира Ивановича и Галину Михайловну Бородачевых, Владимира Михайловича и Валентину Ильиничну Симоненко. По случаю рубиновой свадьбы, 40–летнего юбилея совместной жизни, теплые слова и подарки принимали Александр Михайлович и Галина Николаевна Кузнецовы, Сергей Викторович и Наталья Эдуардовна Рогачевы, Павел Анатольевич и Любовь Николаевна Макловы.

"Вы сегодня пример для подражания вашим близких - детям, внукам и даже правнукам, потому, что они смотрят на вас, как вы живете в любви и понимании. На самом деле - это и есть то счастье, на которое каждый человек имеет право, -   обратился к юбилярам Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев. - Я желаю здоровья всем членам ваших семьей. Счастья и добра вам".

Почетные грамоты и цветы руководитель муниципалитета вручили виновникам торжества. По традиции юбиляры подняли бокалы с шампанским за такой прекрасный семейный праздник, за круглые даты совместной жизни. В этот день они не скрывали своих чувств радости и волнения. Трогательные минуты торжественной регистрации юбилейных дат вернули супругов на много лет назад, когда они впервые переступили порог отдела ЗАГС.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика