Версия для слабовидящих

Новости → 25 июля проведено заседание Административной комиссии

25 июля проведено заседание Административной комиссии, на котором было рассмотрено 14 дел об административных правонарушениях.

Сумма наложенных штрафов составила 7400 рублей. Вынесено 3 предупреждения. Поступило 6 обращений, проведена работа по 5 из них.

Проводится работа по выполнению поручений Главы городского округа Кинель по содержанию фасадов (рассмотрен 1 протокол), по контролю за спецтехникой, осуществляющей вывоз нечистот. Налаживается взаимодействие с руководителями предприятий, организаций города, жителями по вопросам уборки от сорной и карантинной растительности на прилегающей территории.

Подготовлено и направлено 16 извещений владельцам автомобилей, допустивших нарушения «Правил благоустройства территории г.о. Кинель Самарской области».

Проведён рейд по выявлению розничной торговли в не установленных органами местного самоуправления местах и торговли водными биоресурсами. Направлено представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения. Проводится работа с должниками.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика