Версия для слабовидящих

Новости → С ДНЕМ ГОРОДА, КИНЕЛЬ!

Дорогие жители и гости городского округа Кинель!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 181-летием города Кинель и с праздником представителей градообразующей отрасли – Днем работников железнодорожного транспорта!

Эти два праздника совпали не случайно. Кинель появился как железнодорожный поселок при станции на магистрали между Самарой и Оренбургом. Он и сегодня представляет собой один из крупнейших железнодорожных узлов. С дорогой связана жизнь значительной части населения.

В прошлом году Кинель – ровесник российских железных дорог - отмечал 180-летний юбилей, в этот раз снова знаковая дата – 55-летие присвоения статуса города областного подчинения.

Каждый город живёт благодаря его душе и сердцу – людям. В нашем городе немало трудовых династий, внесших значительный вклад в становление и развитие города. Искренне благодарю всех жителей, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города, способствует его динамичному развитию.

Мы видим каким стал Кинель сегодня – красивый, динамичный, интенсивно развивающийся и вместе с тем, сохраняющий особый, неповторимый облик. Для всех нас - это стимул не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, помогая друг другу и поддерживая сложившийся тандем – власти и жителей.

Желаю нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна. Уверен, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

 

Глава городского округа Кинель

В.А. Чихирев

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика