Версия для слабовидящих

Новости → Ножевое ранение в пос.Студенцы

Вечером 5 июля в дежурную часть МО МВД России «Кинельский» из больницы поступило сообщение о госпитализации 25-летнего жителя города Кинеля. Пациент был доставлен в лечебное учреждение с проникающим ранением в область груди – у молодого человека были повреждены сердце и лёгкое. По информации медиков, пострадавший находился в трезвом состоянии.

По месту происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Опросив очевидцев произошедшего, сотрудники органов внутренних дел восстановили картину произошедшего.

По версии полицейских, накануне вечером пострадавший приехал к своему оппоненту для выяснения причины неприязни к родному брату. В результате разговора между мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый нанёс удар ножом в область грудной клетки.

Вскоре предполагаемый злоумышленник 1991 года рождения был задержан сотрудниками уголовного розыска по месту жительства. Ранее молодой человек не привлекался к уголовной ответственности.

Следственным отделом МО МВД России «Кинельский» по признакам состава преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ, возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять подробности случившегося, ведется следствие.

Представлено корреспондентом направления по связям со СМИ МО МВД России "Кинельский" Марией Леонидовой

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика