Версия для слабовидящих

Новости → Усть-Кинельский готовится встретить юбилейную XX Поволжскую агропромышленную выставку

С 22 по 24 августа 2018 года в пос. Усть-Кинельский пройдет юбилейная XX Поволжская агропромышленная выставка. В программе выставки – работа экспозиций, пленарных заседаний разнообразных сессий, конференций, семинаров и конкурсов.

В рамках данного мероприятия состоятся Форум сельской молодежи «Стандарт для села», Региональная стратегическая сессия по проекту «Новая жизнь села», обсуждения вопросов инвестиций, экспорта, развития сельских территорий, малого и среднего предпринимательства, цифрового земледелия и многих других.

Впервые на выставке будет работать площадка Гостехнадзора Самарской области, где все желающие смогут увидеть показательный технический осмотр, конкурс профессионального мастерства, узнать, как проводится экзамен на получение прав тракториста (тракториста-машиниста) в электронном виде.

Поволжская агровыставка продемонстрирует множество достижений в животноводстве, растениеводстве, садоводстве, сельскохозяйственном оборудовании, технике, ветеринарии и т.д. Муниципальные районы презентуют себя на «Сельской улице».

Подробнее на сайте Минсельхозпрода Самарской области http://mcx.samregion.ru/fair/oblast/?bitrix_include_areas=Y

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика