Версия для слабовидящих

Новости → Объявлен экологический конкурс «Лидер климатического развития»

 Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проводит 2-й конкурс «ЛИДЕР КЛИМАТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ».

Основной целью конкурса является отбор и поляризация лучших идей и практик в области экологии, создания дружественной городской среды и развития технологий для умных городов.

К участию в Конкурсе допускаются: компании; общественные организации и НКО; научные, учебные учреждения, проектные организации; администрации субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. Участие в конкурсе бесплатное.

Номинации конкурса:

Лучший проект в области эко-волонтерства.

Организация мероприятий, направленных на защиту и улучшение окружающей среды с вовлечением добровольцев в природоохранную деятельность. Данная номинация приурочена к «Году добровольца и волонтера» в России в 2018 году.

Лучший проект в области эко-просвещения.

Организация мероприятий, направленных на обучение и информирование населения, бизнес-сообществ и других заинтересованных лиц в сфере экологии и охраны окружающей среды.

Лучший проект в области эко-инноваций.

Организация мероприятий, направленных на внедрение инновационных технологий в различные сферы жизнедеятельности с целью охраны окружающей среды, устойчивого развития, сохранения климатического баланса, рационального использования ресурсов и др.

Лучший эко-проект на потребительском рынке.

Организация мероприятий, направленных на снижение нагрузки на окружающую среду в сфере товаров и услуг.

Лучший проект в области эко-городов будущего.

Организация мероприятий, направленных на внедрение технологий, способствующих сохранению окружающей среды и природного баланса в сфере городского хозяйства (ЖКХ, здравоохранение, транспортная инфраструктура и т.д.).

На конкурс подаются только проекты, реализованные на территории Российской Федерации. Информация о проведении конкурса размещается на сайте Форума – www.climate-forum.ru в разделе «Конкурс».

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку (Приложение) на адрес электронной почты climateforum2018@gmail.com, контактное лицо: Елена Криницкая, тел.: +7 (985) 905-64-02. Материалы необходимо оправить не позднее 23:59 ч. 30.08.2018.

Формы для заполнения Лидер Климатического развития 2018

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика