Версия для слабовидящих

Новости → Над Кинелем – «Пластилиновый дождь»

На городском празднике «К школе готов», посвященном Дню знаний, выступят артисты независимого театра «Пластилиновый дождь» из областного центра

Кинельцы уже знакомы с мимами и ходулистами одного из ведущих уличных театров России, они не раз участвовали в городских праздниках, делая их ярче и насыщенней. Но целостное выступление для жителей города артисты покажут впервые. На площади гости праздника увидят получасовой перфоманс под названием «Чудики». По окончанию представления каждый зритель сможет сделать яркое фото на память с понравившимся персонажем.

Организатором такого театрального турне по городским округам и районам выступают Департамент по делам молодежи Самарской области, «Агентство по реализации молодежной политики» при поддержке Администраций муниципальных образований.

Городской Дом культуры традиционно подготовил для жителей развлекательную программу в честь 1 сентября. Каждый желающий сможет принять участие в квесте «Раскрой свои таланты» и показать свои творческие способности, помогать участникам в этом будут местные вокальные и танцевальные коллективы. Также юные гости праздника могут завоевать звание победителей в чемпионате по бросанию рюкзаков, а дополнят программу конкурсы и дискотека. 

Всех жителей приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях на площади Мира. Начало в 11:00.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика