Версия для слабовидящих

Новости → Калейдоскоп улыбок и подарков

9 сентября в Кинеле прошла городская общественная акция «Выходной в каждый дом»

На базе учреждений и организаций городского округа жителей на протяжении всего выходного дня ожидали выставки, концерты, мастер-классы, литературные гостиные, спортивные состязания, квест-игры и конкурсы. В общей сложности 66 праздничных мероприятий. День стал для жителей городского округа очень ярким и насыщенным.

Заключительный этап акции «Выходной в каждый дом» объединил кинельцев на площади Мира. На сцене были разыграны призы от социальных партнеров – сертификаты на товары или услуги – начиная от автомойки и заканчивая медицинскими процедурами. Не обошлось и без главных призов – ими стали экшн-камеры, очки виртуальной реальности, портативные колонки и зарядные устройства. Чтобы стать участником мероприятия, нужно было получить пригласительный сертификат с персональным номером в пункте приема предложений в Стратегию развития региона и городского округа Кинель. Выдача сертификатов проходила 9 сентября с 11 до 15 часов

Подведены были на главной сцене города итоги селфи-конкурса «Активный выходной». Победители определялись с помощью генератора случайных чисел. За самое массовое фото призы получили Ольга Карпова и Анна Кинельская. В «креативной» номинации лучшими стали Татьяна Мясникова и Вероника Сурова. В самой многочисленной номинации «Фото на фоне…» удача улыбнулась Оксане Потаповой и Александру Журавлеву.

Администрация городского округа Кинель благодарит социальных партнеров мероприятия: Городской Дом культуры, Центр культурного развития, кафе-бар «Dizzy bar», «Клинику эЛь», сервис по ремонту и продаже техники «I-Service», сервис доставки еды «LaStrada», студию-магазин «ПодарОК», косметолога Любовь Сотникова, сервис доставки шаров, товаров для праздника и оригинальных подарков «Дарим Улыбки», фотосалон КАДР, парикмахера и визажиста Аурику Плотникову, мастера макияжа Дарью Малохатко, сервис доставки еды «Просто Вкусно», магазин детской одежды и обуви «Кот в сапогах», швею Инну Антипову, парикмахера-стилиста Анастасию Цудзевич, Батутный клуб №1, мастера швейного дела Марию Трикатель, фотографа Елену Жакову, сервис доставки еды «Bon Appetit», интерьерную фотостудию «AuRoom», фитнес-клуб «МЕДВЕДЬ», мужскую парикмахерскую «BIG BRO», кафе-бар «Terras Bar», магазин продажа материалов для дизайна и наращивания ногтей «Nail Best», автомойку «Три Медведя», мастера художественной татуировки и перманентного макияжа Юлию Фабер, мастер процедур для волос Анастасия Клюкина и рекламную компанию «Полиграфия».

   

   

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика