Версия для слабовидящих

Новости → Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит конкурс на включение в кадровый резерв министерства

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) проводит конкурс на включение в кадровый резерв министерства для замещения должности руководителя государственного казенного учреждения Самарской области «Центр занятости населения»:

  1. г.о. Самара
  2. г.о. Тольятти
  3. г.о. Сызрань
  4. г.о. Новокуйбышевск
  5. г.о. Чапаевск
  6. г.о. Кинель
  7. г.о. Жигулевск
  8. г.о. Октябрьск
  9. г.о. Отрадный
  10. г.о. Похвистнево
  11. м.р. Безенчукский
  12. м.р. Богатовский
  13. м.р. Большеглушицкий
  14. м.р. Борский
  15. м.р. Большечерниговский
  16. м.р. Исаклинский
  17. м.р. Кинель – Черкасский
  18. м.р. Клявлинский
  19. м.р. Кошкинский
  20. м.р. Красноармейский
  21. м.р. Красноярский
  22. м.р. Пестравский
  23. м.р. Приволжский
  24. м.р. Сергиевский
  25. м.р. Хворостянский
  26. м.р. Челновершинский
  27. м.р. Шенталинский
  28. м.р. Шигонский

Приём документов осуществляется с 10.09.2018 по 30.09.2018 (включительно).

К участию в Конкурсе допускаются кандидаты, имеющие:

    1. Высшее образование;
    2. Опыт работы не менее двух лет на руководящих должностях в органах службы занятости населения или других социально-трудовых сферах или не менее четырех лет на руководящих должностях в других сферах деятельности или не менее пяти лет в должности специалиста в области занятости населения или социальной сфере.
    3. Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, в период с с 10.09.2018 по 30.09.2018 (включительно) представляет на E-mail KuznetsovaTS@samaratrud.ru скан-копии следующих документов:
    1. Заявление по форме, согласно приложению № 1;
    2. Анкета, заполненная, с фотографией 3×4 см, согласно приложению № 2;
    3. Трудовая книжка;
    4. Документы о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
    5. Согласие  на обработку персональных данных по форме, согласно приложению № 3.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе кандидатам на E-mail, указанный ими в анкете, направляется инструкция о прохождении посредством официального сайта министерства тестирования по вопросам, касающимся знаний основ законодательства Российской Федерации, русского языка, управленческих и личностных компетенций. Количество вопросов – 50.

Тест считается пройденным, если правильные ответы по вопросам основ законодательства Российской Федерации, русского языка составляют не менее 70 % от их общего числа.

Оценка управленческих и личностных компетенций осуществляется конкурсной комиссией.

По итогам проведения первого этапа Конкурса в течение 5 рабочих дней кандидату направляется уведомление о соответствующем решении конкурсной комиссии: о приглашении на индивидуальное собеседование (дата согласовывается индивидуально) либо об отказе в дальнейшем участии в Конкурсе, как не прошедшему первый этап Конкурса.

На втором этапе конкурсная комиссия проводит с кандидатом индивидуальное собеседование, на котором оцениваются профессиональные знания и навыки, а также предложения по развитию деятельности соответствующего Учреждения.

По итогам проведения индивидуального собеседования конкурсная комиссия принимает соответствующее решение о включении либо об отказе во включении кандидата в кадровый резерв для замещения вакантной должности руководителя (директора) учреждения, подведомственного министерству.

Кандидатам, участвовавшим во втором этапе Конкурса, в течение 5 рабочих дней направляется уведомление о решении, принятом конкурсной комиссией.

 Срок нахождения кандидата в кадровом резерве министерства для замещения вакантной должности руководителя (директора) учреждения, подведомственного министерству, составляет 3 года.

Документы кандидатов-участников Конкурса могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения Конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в архиве министерства, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в Конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, могут быть представлены кандидатом лично по адресу: 443068, г.о. Самара, ул. Ново-Садовая, 106а, каб. 408, ежедневно, с 09.00 до 18.00 (пятница – до 17.00), кроме выходных и праздничных дней.

Ответственное лицо: Кузнецова Татьяна Сергеевна (846) 263-70-68, E-mail KuznetsovaTS@samaratrud.ru.

Положение о проведении конкурса на включение в кадровый резерв министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области для замещения вакантной должности руководителя (директора) учреждения, подведомственного министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области, и должностная инструкция директора учреждения размещены на официальном сайте министерства в разделе «Деятельность» / «Кадровый резерв ЦЗН».

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика