Версия для слабовидящих

Новости → В ЦКР - площадка для воркаута

Центр культурного развития стал абсолютным победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» - 2018 в номинации "Спорт"

Средства гранта пойдут на покупку и монтаж специального спортивного покрытия для воркаут-площадки. Весь необходимый спортивный инвентарь для площадки уже закуплен: тройной каскад турников, перекладины для отжиманий, комплекс для сдачи норм ГТО и параллельные брусья. Специализированное покрытие было необходимым последним штрихом, чтобы заниматься было безопасно и комфортно в любую погоду. Очень скоро на территории Центра появится новая спортивная площадка.

Сегодня воркаут - одно из самых модных и доступных направлений, которое подходит как молодым людям, так и девушкам, как новичкам, так и продвинутым спортсменам. Заниматься на площадке Центра смогут всех желающие абсолютно бесплатно. А время от времени на ней будут проводиться мастер-классы от профессиональных спортсменов. «Невероятно приятно видеть, как вечером площадка Центра оживает, и спортсменов у нас уже не мало, - рассказывает директор Центра культурного развития Игорь Жаткин, - Кто-то приходит на пробежку, кто-то приезжает покататься на велосипедах, самокатах и гироскутерах, некоторые занимаются скандинавской ходьбой. Надеемся, что с оборудованием воркаут площадки любителей спорта в Центре станет еще больше».

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика