Версия для слабовидящих

Новости → Спорт против преступности

Полезные привычки и здоровый образ жизни против асоциального поведения. В городском округе Кинель традиционно уже много лет проводится спартакиада среди трудных подростков. В числе ее инициаторов и организаторов сотрудники ведомств, которые каждого оступившегося подростка знают не только в лицо, но и по имени - это работники правоохранительных органов и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации городского округа Кинель.

Достижения любого спортсмена — это прежде всего победа над собой. Преодолеть свои страхи, сомнения, лень. Правильно расставить приоритеты. Именно это пытались сделать и участники состязаний - более тридцати ребят из школ городского округа, а также студенты Кинельского государственного техникума.

На соревнованиях подростки состязались по видам спорта, включенным в нормы сдачи ГТО в соответствии с возрастными группами: бег, прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда и подтягивание на перекладине. По итогам спартакиады победителям вручили медали, грамоты и ценные призы.

   

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика