Версия для слабовидящих

Новости → Поступление в ВУЗы МВД

Объявляется  набор в следующие образовательные учреждения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Поступить в образовательные учреждения Министерства внутренних дел Российской Федерации могут граждане Российской Федерации независимо от пола, расы, национальности, происхождения, места жительства, владеющие государственным языком Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. 

Зачисление в образовательные учреждения Министерства внутренних дел Российской Федерации для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в полицию. Для обучения вправе поступать в том числе граждане, не достигшие возраста 18 лет. К освоению программ подготовки специалистов по реализуемым в академии специальностям допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего общего.

Прием на обучение граждан проводится по заявлению кандидата на обучение, представляемому в территориальный орган МВД России (по месту постоянной регистрации) не позднее 1 марта года поступления. В случае если кандидат на обучение не достиг возраста 18 лет, требуется письменное согласие его родителей (законных представителей). По окончании образовательного учреждения МВД России гарантируется дальнейшее прохождение службы в органах внутренних дел.

За более подробной информацией обращаться в отделение по работе с личным составом  МО МВД России «Кинельский» каб. 215 по адресу г. Кинель, ул. Крымская, д. 20, тел. 8 (846) 63 6 26 02.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика