Версия для слабовидящих

Новости → Залог успеха сотрудников уголовного розыска – любовь и преданность своему делу

В профессиональный праздник Дня сотрудников уголовного розыска в МО МВД России «Кинельский» состоялось торжественное чествование действующих сотрудников, а также ветеранов службы, приуроченное к 100-летию со дня образования в системе Министерства внутренних дел. Начальник Отдела Олег Клеймёнов поздравил личный состав отдела уголовного розыска и пенсионеров с профессиональным праздником.

Олег Владимирович вручил почетные грамоты и объявил благодарности семи сотрудникам полиции, а весь действующий личный состав был награждён медалями. Руководитель Кинельского гарнизона поблагодарил оперативников за опасную и очень значимую работу и ветеранов за вклад в поимке преступников.

Олег Георгиевич Ежов, отдавший сыскному делу 19 лет, уверен, что работать в уголовном розыске можно только по призванию.

Коренной кинелец в детстве никогда не думал, что будет работать в уголовном розыске. Но жизнь сложилась по-другому. Окончив в 1985 году Куйбышевский политехнический институт, по рекомендации знакомого вернулся в родной город и пришел работать в милицию на должность участкового. А спустя три года стал оперуполномоченным уголовного розыска. В работу влился быстро и с легкостью познал азы и тонкости сыскного дела, потому что всегда был уверен в пользе, которую приносит людям, живущим с ним на родной земле.

Еще через год – в 1988 - был назначен начальником уголовного розыска, а в 2003 году – начальником криминальной милиции. В 2007 Олег Георгиевич,  передав свой опыт молодым сотрудникам, ушел на заслуженный отдых в звании подполковника милиции.

Сняв погоны, Олег Ежов возглавил службу безопасности одного из предприятий Кинеля, и стал больше уделять времени семье, которая на протяжении всей службы в органах внутренних дел была надежным и крепким тылом. Появилось у подполковника в отставке одно очень важное увлечение, которое занимает в его жизни особое место – внучка. Сейчас Полина учится в 3 классе, и заботливый дедушка посвящает ей всё свое свободное время.

Находится минутка у Олега Георгиевича и для того, чтобы узнать об успехах своих учеников. Начальник уголовного розыска подполковник полиции Максим Блинов отзывается о своем наставнике, как о грамотном руководителе, который всегда подсказывал, как раскрывать преступления, по-отцовски журил, и чтобы не случилось, всегда оставался человеком с добрым сердцем и широкой душой.

В профессиональный праздник Олег Ежов пожелал своим коллегам крепкого здоровья, спокойной службы, благополучия и понимания в семьях!

 

Предоставлено корреспондентом направления по связям со СМИ М.Г.Леонидовой

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика