Версия для слабовидящих

Новости → Самарская ГСХА достойно показала себя на главной агровыставке страны

Верный курс на цифровизацию АПК и внедрение инновационных методов обучения, выбранный академией на сегодняшнем этапе развития, в который раз оправдывает себя на самом высоком уровне. По итогам «Золотой осени» копилку аграрного вуза пополнили 3 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых медали главной выставки страны.

Золотыми медалями удостоены проекты: В.Г.Васина «Разработка инновационных ресурсосберегающих приемов и технологий возделывания кормовых культур в системе кормопроизводства Среднего Поволжья», Х.Б.Баймишева «За эффективность использования защищенного небелкового азота Оптиген в кормлении высокопродуктивных коров в периоды сухостоя, новотельности и пика лактации» и коллектива авторов под руководством А.З.Брумина «За разработку российской системы интеллектуального прогнозирования и мониторинга условий возделывания сельскохозяйственных культур»

Серебряными медалями удостоены проекты А.В.Васина «программно-аналитический комплекс «Корма», Ю.А. Кирова «За инновационную технологию обработки навозных стоков и внесения в почву жидких органических удобрений», С.В.Денисова «За разработку устройства для экструзионной переработки сельскохозяйственной продукции и сырья растительного происхождения», Г.В.Моляновой «За повышение продуктивности сельскохозяйственных животных адаптогеном воднит», А.А. Мининой «За селекцию косточковых культур в условиях лесостепи Самарской области», А.М.Петрова «За устройство для создания подповерхностного демпфирующего слоя почвы» и И.Н.Хакимова «За инновационную технологию искусственного осеменения мясных коров и тёлок»

И почетная «бронза» у проектов ученых и преподавателей Самарской ГСХА В.С. Зотеева «За инновационную технологию использования сорбентов Балашейского месторождения Сызранского района Самарской области в кормлении уток мулардов» и С.Н.Зудилина «За мультикомплексный композитный органический препарат из природных компонентов растительного и животного происхождения с функциями органического удобрения, биофунгицида и биостимулятора».

Поздравляем победителей за заслуженные награды и желаем дальнейших творческих и научных успехов!

По информации Пресс-службы Самарской ГСХА

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика