Версия для слабовидящих

Новости → Зорко одно лишь сердце

10 октября в Центре культурного развития прошла творческая встреча с юным вокалистом Даниилом Хачатуровым. Даниил не видит с самого раннего детства, он обучается в школе-интернате для детей с нарушением зрения и увлекается эстрадным вокалом. Он стал гостем проекта интегрированного театра пластики и танца «Апельсин» «Шанс».
На сцене Центра Даниил исполнил любимые песни и стихи собственного сочинения и, конечно же, по традиции проекта ответил на все вопросы зрителей. Он весело и задорно рассказывал о своих маленьких братьях, о том, как много у него увлечений и о том, как он влюбился в музыку раз и навсегда… Он даже пообещал, что однажды приедет в Центр на выступление со своей собственной музыкальной группой. В завершении концерта Даниил сказал: «У меня ощущение, что мне аплодируют сотни зрителей, настолько сильна ваша поддержка и ваши эмоции. Поверьте, я вижу вас сердцем».                
Как часто в жизни мы сами себе придумываем ограничения: учить новый язык - слишком поздно, осваивать интересное хобби - слишком сложно, найти время на спорт - просто невозможно! Даниил Хачатуров в свои 11 лет пишет стихи, увлекается шахматами, английским языком, компьютерными технологиями, плаванием. За последние два года он принял участие в более 45 конкурсах и фестивалях, где занял места лауреата 1, 2, 3 степени и Гран-при. Он доказывает своим примером, что если вы очень чего-то хотите, время и силы найдутся! А все преграды рухнут под натиском целеустремленности и воли!                                                                                                       
Проект «Шанс» - цикл встреч с людьми, которые, не смотря на ограниченные возможности здоровья, ведут активную жизнь, занимаются творчеством или спортом. А самое главное, своим отношением к жизни и достижениями мотивируют других людей. Анонсы новых встреч проекта можно найти в официальной группе Вконтакте - https://vk.com/ckr_kinel и в инстаграме - https://www.instagram.com/ckrkinel/

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика